Город В театре, больнице и на площади Куйбышева: где можно встретить Деда Мороза в Самаре

В театре, больнице и на площади Куйбышева: где можно встретить Деда Мороза в Самаре

63.ru выяснил маршрут главного волшебника страны 18 декабря.

Стала известна программа визита Деда Мороза в Самаре. Главный волшебник страны приедет в столицу 63-го региона в понедельник, 18 декабря.

Карта путешествия Деда Мороза

— День Дедушки Мороза расписан по минутам, — рассказали организаторы мероприятия. — Его путешествие начнется в 10:00 с праздника для детей с ограниченными возможностями в театре «Самарская площадь».

Дальше он посетит елку в Самарской государственной филармонии. Затем главный зимний кудесник приедет к детям с окнологическими заболеваниями, которые находятся в Самарской городской детской клинической больнице №1 имени Ивановой. Также он порадует визитом детей в Самарской городской клинической больнице №2.

Путешествие по Самаре закончится в 18:00 на площади Куйбышева. Здесь Дед Мороз зажжет огни на главной елке города. Вместе с этим он даст старт работе всей городской праздничной иллюминации.

Напомним, в прошлом году Дед Мороз из Великого Устюга не посещал Самару. На площади Куйбышева детей встречал местный волшебник. Причем для него возвели деревянный срубовой дом. Помогали Деду Морозу коллеги из республик — татарский Кыш Бабай и мордвин Нишке.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления