Город Присягнули закону: в Тольятти появился юнармейский патруль при транспортной полиции

Присягнули закону: в Тольятти появился юнармейский патруль при транспортной полиции

Мероприятие приурочили ко Дню героев Отечества.

Сотрудники тольяттинского линейного отдела полиции Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте провели торжественное мероприятие, посвящённое Дню Героев Отечества.

Торжественная клятва - не пустые слова

Встреча прошла в центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Единство».

Руководитель линейного отдела автограда Айдын Камбаров принял присягу у десяти воспитанников центра, вручив им знамя объединения, личные жетоны и шевроны с эмблемой транспортной полиции России и надписью «Честь и верность. Закон и порядок».

Вручение знамени
«Честь и верность. Закон и порядок»

—Рождение военно-патриотического юнармейского объединения «Полицейский патруль» при тольяттинском линейном отделе полиции — это не только начальная дата, это повод поставить перед собой новые задачи, — отметил Айдын Камбаров. — Наше Отечество богато героями. На их подвигах и именах будет воспитано не одно поколение защитников Родины. Пусть «Полицейский патруль» процветает, дарит детям верные знания и радостные воспоминания,—напутствовал молодежь Айдын Камбаров.

Общее фото на память

—Нам оказали высокую честь: в 2015 году наши воспитанники первыми из детских домов и школ-интернатов Тольятти стали юнармейцами. А сегодня у нас родился второй серьёзный отряд «Полицейский патруль» под патронажем транспортных полицейских. Я думаю, что мы не подведём, —сказала директор Центра Лариса Юмашина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления