Город Болельщики ЧМ-2018 могут забронировать места в бесплатных поездах до Самары

Болельщики ЧМ-2018 могут забронировать места в бесплатных поездах до Самары

В РЖД уже поступило свыше 29 тысяч заявок.

Пассажиров будут перевозить на специальных поездах со всеми удобствами

Стартовала регистрация на специальные поезда для болельщиков чемпионата мира по футболу в 2018 году. Теперь любой желающий может выбрать себе подходящее место в вагоне, чтобы отправиться в Самару на матчи.

— Болельщики уже успели оформить свыше 29 тысяч заявок на проезд в специальных составах, — рассказали в пресс-службе Куйбышевской железной дороги.

Чтобы воспользоваться бесплатным проездом, болельщикам необходимо приобрести билеты на матчи ЧМ-2018 и оформить персонифицированную карту зрителя или паспорт болельщика. Потом зарегистрироваться на сайте www.tickets.transport2018.com и оформить проезд до города.

Напомним, что для перевозок во время ЧМ задействуют вагоны, оборудованные кондиционерами и экологически чистыми туалетами. До городов-организаторов будут курсировать двухэтажные вагоны и электропоезда «Ласточка».

С 20 декабря ожидается, что между Самарой и Санкт-Петербургом начнет курсировать новый модернизированный поезд №107 фирмы Siemens. Кроме того, в 2018 году планируют приобрести 44 плацкартных вагона для обновления парка.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления