Город Дело Артура Игрушкина Артура Игрушкина уволили с должности директора самарского филиала «Почты России»

Артура Игрушкина уволили с должности директора самарского филиала «Почты России»

Причина — утрата доверия со стороны вышестоящего руководства.

Причиной проверки стали многочисленные жалобы на Артура Игрушкина от подчиненных

В Самаре завершилась внеплановая служебная проверка информации о возможных нарушениях, допущенных руководством УФПС Самарской области. По ее результатам генеральный директор «Почты России» Николай Подгузов распорядился расторгнуть трудовой договор с Артуром Игрушкиным. Причиной увольнения послужило грубое нарушение трудовых обязанностей со стороны последнего. Об этом 63.ru сообщили в ФГУП «Почты России».

— Нарушения, выявленные по итогам внеплановой комплексной служебной проверки финансово-хозяйственной деятельности филиала, привели к утрате доверия к директору филиала со стороны «Почты России», — рассказал представитель ФГУП «Почты России».

Исполняющим обязанности директора УФПС Самарской области назначили руководителя управления розничной сетью и клиентского обслуживания аппарата управления «Почты России» Вилена Ли. Одним из предыдущих мест работы нового директора являлся департамент розничного бизнеса и управления региональной сетью «Росгосстрах банк».

Напомним, что причиной внеплановой проверки послужили многочисленные жалобы от сотрудников регионального отделения «Почты России». По словам работников, в период с 2016 по июль 2017 года их заставляли строить руководителю дачу в селе Малая Царевщина. В рабочие и выходные дни они занимались сваркой, плотничали, работали грузчиками, монтировали забор, решали земельные вопросы с администрацией села Малая Царевщина и получали технические условия в ресурсоснабжающих организациях.

Авторы обращения сообщали, что на стройке у них не было возможности пообедать и тем более помыться. При этом они утверждали, что зарплату им платили только исходя из штатного расписания сотрудников «Почты России».

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: www.pochta.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления