26 ноября четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Кукимор.
20 дек 2017 в 07:28

По поводу выезда за границу....
Новости. Путин переговорил с Трампом и поблагодарил ЦРУ за помощь в поимке террористов.
В подъездах и на улице сейчас не пишут "Трамп ***" и это тоже сигнал новой политики России.
Америка была врагом, а сейчас?
Так что Америка и заграница для нас пока открыта.
Правда это не относится к силовикам, которым запрещен выезд за границу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 07:33

если судить только по названию - этого у меня ничего нет, придется ехать

Письмо Деду на деревню
20 дек 2017 в 07:45

Дорогой деда
Забери меня из этой никчемной страны
Где процветает кидалово плюрализм коррупция
Все законы которые придумывают они не реальные для жизни
Мне так кажется что перед тем как издать закон они курят или нюхают какое то вещество
Которое ещё не доступно простым гражданам
Вот бы и мне попробовать тоже так обкуриться
Я тогда бы понимал и разговаривал на одном и том же языке

ОТВЕТИТЬ
ПервакЪ
20 дек 2017 в 07:47

У кого денег нет, тот и ни куда не поедет...
А при выезде, депутатов проверяют?

ОТВЕТИТЬ
В теме
20 дек 2017 в 08:04

Обожаю эту меру воздействия на должников. А то много ушлых, торчит всем кому не лень, поставщикам, банкам (-"Трудности у меня с деньгами, подождите"), зато на Тайланд лавэ нашел.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 дек 2017 в 08:14

а как же право, свободы передвижения, закрепленное конституцией? или в данном случае приставские законы круче целой конституции целой страны? или для приставов у нас есть исключения не придерживаться конституции? для них основной закон страны не указ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 08:18

А я и не езжу никуда-мне жара и пляжи до фонаря, бабели требующей их тоже нет. Если приспичит просто свалить-через Беларуь или Казахстан сквозануть можно.

Гость
20 дек 2017 в 08:32

не выпустить могут только если вас взяли в заложники

согласно Основному Закону Российской Федерации ограничить въезд и выезд Гражданина Российской Федерации через границу Российской Федерации никто не имеет права (если только это не правоохранительные органы ДРУГОЙ страны)

делайте выводы господа

ОТВЕТИТЬ
Onkel Fester
20 дек 2017 в 08:39

Вывоз алкоголя из страны требует декларации??? Что за дурь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 08:40

Очередной бред! Кому надо- уедут, куда надо и когда надо! Лучше бы с работы не выпускали, должников-алиментщиков! Как алименты должны по 400тыс.р.,так и не торопятся их платить, на своих детей денег нет, а как хоть куда ехать или машины менять, так всё находится, и ничего им за это не делается нашими приставками и правительством! Смешно товарищи!)Всё время пишут одно и тоже ,да по тому же. Не о чём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 08:43

а вывоз 19 спутников на территорию Тихого океана это законный вывоз >10к долларов или нет?

Александр
20 дек 2017 в 08:44

Несколько абсурдная система, как бы намекающая, что само проживание в России является наказанием :-)
Наверно, замечали во многих странах, что при въезде тщательно проверяют документы, а выезд - относятся пофигистично, либо вообще паспортный контроль отсутствует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 09:13

А я никуда не поеду и пусть эти приставы умоются жидкими фекалиями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 10:19

Господа платить налоги надо ,а то мост в НАШ не достроить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 10:26

Путин решил списать все долги с граждан в т ч и капремонт, кто не платил

ОТВЕТИТЬ
кац
20 дек 2017 в 10:31

страна как место наказания, выезд из страны освобождение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 10:42

из белорусии и казахстана ездите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 10:43

Колбасу из России вывезти можно, но в США например ее отберут и уничтожат как биологическое оружие лол

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 10:49

если вас незаконно удерживают - значит вы в заложниках

по Конституции России Гражданину России никто не может препятствовать ни во въезде ни в выезде

делайте выводы, господа

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 11:19

Взял кредит в тур агентстве на поездку и не выпускают,...

ОТВЕТИТЬ
Письмо деду
20 дек 2017 в 11:26

..Чтоб не сгнить в затоне
Страну родную
Нужно покидать.
..Поймешь и то,
Что я ушел недаром
Туда, где бег
Быстрее чем полет.
В стране, объятой
И пожаром,
Плохую лошадь
Вор не уведет.
С.А. Есенин, 1924 год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 11:46

Не выпустят из страны? Да и не надо. Мне разве что до Украины хватит денег доехать, но в гробу я её видел.
Думаю многим людям плевать вообще, мы никогда заграницу не поедем. Пусть переживают богачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 12:30

Это только хозяина Вим Авиа с миллиардами долгов можно выпускать и др., а с 30т.руб долга вы такой опасный враг и возможно убегите за рубеж от такой жизни.

Гость
20 дек 2017 в 13:32

Такое ощущение что большинство комментаторов уже начали новый год отмечать

Гость
20 дек 2017 в 14:03

А какие проблемы? Добираешься до Минска или Астаны по внутреннему паспорту РФ и летишь оттуда куда хочешь. Там наших приставов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 16:53

А самое прикольное, что приставы, они же нынче не уведомляют о том, что вы кому-то что-то "должны". То есть вы можете об этом тупо не знать. Да и не факт, что этот "долг" в реальности вообще существует (примеров сколько угодно).

ОТВЕТИТЬ
Живут же ляди.
20 дек 2017 в 17:47

10 тысяч бакинских у каждого выезжающего на кармане, плюс на банковской дебитовой карте пару лямов вечнозеленых. Я моя бабуля в станице рублевые монетки по кучкам раскладывает. Это на сегодня, это на завтра......

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 19:49

А через Екатеринбург можно?

Загрузка...