Город Недетский джаз: в Самаре четырехлетняя певица рвется в финал вокального конкурса на «России-1»

Недетский джаз: в Самаре четырехлетняя певица рвется в финал вокального конкурса на «России-1»

Сейчас девочке необходимо победить в зрительском голосовании.

Василиса выступает на сцене с трех лет

В Самаре маленькой певице Василисе Евсеевой необходима поддержка жителей. Четырехлетняя конкурсантка рвется в финал конкурса «Синяя птица» на канале «Россия-1». Об этом 63.ru сообщила мама певицы Ирина Евсеева.

Для того чтобы попасть в финал шоу, Василисе необходимо победить в зрительском голосовании. Поддержать маленькую землячку самарцы могут на официальном сайте проекта. Голосование завершится в среду, 20 декабря, в 21:00.

Изначально участие в съемках в семье Василисы не планировали.

— Как-то зашла в группу «Синяя птица», увидела анкету, решила просто заполнить от бессонницы. Прикрепила видео, где Василиса поет. Мы не надеялись вообще ни на что: конкурс с пяти лет, а дочери на тот момент было всего три года. Поэтому приглашение на съемки кастинга стало полнейшей неожиданностью, — рассказывает Ирина. — Теперь Василиса с нетерпением ждет уже съемок в финале.

А пока столичная сцена для девочке закрыта, юная певица выступает на местных площадках.

— Василиса принимала участие на концерте, посвященном 70-летию музыкальной школы №4, — рассказала Ирина Евсеева. — С ней на одной сцене пела Аня Черноталова — участница программ «Голос. Дети-3» и «Битвы талантов».

Напомним, что девочка покорила жюри конкурса «Синяя птица» песней Перси Мейфилда Hit the road Jack. По словам мамы, они с Василисой ходили на концерт джазовой музыки, где ее исполняли. Василиса «зацепилась», ходила и напевала мотив. В итоге Ирина нашла видео с выступления и включала дочери. Василиса слушала по 20 раз подряд и просила еще. Так, совместно с педагогом и мамой девочка разучили песню для конкурса.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: «Синяя птица. Кастинг»/casting.ptica.tv
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления