17 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
20 дек 2017 в 14:19

Частично отремонтируют или полностью? А то УК красит внутри дома а капитальный ремонт красит снаружи. И Всем плати.

Самарец
20 дек 2017 в 16:08

Откройте для себя, что означает Капитальный ремонт! И не надо текущий, косметический ремонт выдавать за КАПИТАЛЬНЫЙ! Не пудрите людям мозги, мы не дурнее Вас.

20 дек 2017 в 16:43

ДЫК, А ЗАЧЕМ НАМ РЕМОНТ ЭТИХ ФАСАДОВ???
ЭТО Ж НЕ КАП. РЕМОНТ, А ОЧЕРЕДНОЕ ОЧКОВТИРАТЕЛЛЬСТВО... ДЫК, КАП. РЕМОНТ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ЗАМЕНУ ВСЕХ ВНУТРЕННИХ ТРУБ ВОДОСНАБЖЕНИЯ, ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ (КАНАЛИЗАЦИИ). ДЫК, А ПОКРАСКА ФАСАДОВ СНАРУЖИ И ПОКРАСКА ПОДЪЕЗДОВ ВНУТРИ - ЭТО НЕ КАПРЕМОНТ, ЭТО Д****ОРЕМОНТ, ОЧЕРЕДНОЕ ОЧКО ВТИРАТЕЛЬСТВО НАШЕГО ГОСУДАРСТВА...

Евгений
20 дек 2017 в 19:55

Я купил квартиру в крепком доме. Цена соответствующая. Ремонт не нужен ещё лет 10. ПОЧЕМУ за мой счёт ремонтируют ХАЛУПЫ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 20:47

Они за 4 года 1000 домов не отремонтировали, а тут за год. Я думаю они потом скажут, нам что то (например погода) помешало поэтому мы успели отремонтировать только три.

ПервакЪ
21 дек 2017 в 08:18

А живём всё хуже и хуже...

ОТВЕТИТЬ
ПервакЪ
21 дек 2017 в 09:01

Один дом за два дня, капитально не отремонтируешь... Без выходных))))
Даже просто фасад не сделаешь.
Опять брешут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 08:40

покраска фасадов к ЧМ-2018 - это капитальный ремонт?????)))).....это ХАПремонт....план ремонта уже пару раз поменяли...сроки соответственно - сдвинули....сколько раз еще менять будем????....за что платить???....за ремонт которого я не увижу НИКОГДА?????....за ваши милиардные кредиты под эту "песню"????.....почему не создано муниципальное (государственное) предприятие????....этот НЕКОМЕРЧЕССКИЙ ФОНД - частная лавочка, которая по закону НЕ ОБЯЗАНА ни перед кем отчитываться за расходование средств...к стати по тому же ФЗ-7 "О некоммерческих организациях" - все взносы должны быть на ДОБРОВОЛЬНОЙ ОСНОВЕ.....платон, фкр...что дальше наши небожители придумают для снятия бабла с населения в масштабах страны????.....КАК ВЫ ДОСТАЛИ УЖЕ!!!

Гость
16 янв 2018 в 08:44

ВОРЬЕ.....ХАПРЕМОНТНИКИ.....жулики.....голосуйте за ЕпаРоссов товарищи!....бог в помощь.....за что боролись - на то и напоролись....на следующих выборах может наконец голову включите

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2018 в 11:36

предлагаю ФКР не заморачиваться и с покраской фасадов - закройте все банерами с изображениями фасадов домов и все)))...дешевле будет и вам больше достанется)))

Людмила
23 янв 2018 в 16:54

Да, в моём доме капитально отремонтировали крышу, при этом залив мою квартиру. Фонд капремонта не то что сам не возместил по моему зарегистрированному заявлению ущерб, так просто даже не ответил на это заявление, что противоречит законодательству. Придётся в суд идти, дарить деньги я им не собираюсь.

24 янв 2018 в 21:20

Такой ремонт есть разновидность тришкиного кафтана - сегодня рукава поменяют, через год подкладку, через три спинку а через четыре портной украдёт остаток денег и сбежит в Израиль или в Крым.

Алекс
25 янв 2018 в 08:37

Да ладно...опять тряпками занавесят, и всего делов.