Город Убила обидчика подруги: в Тольятти женщина задушила собутыльника

Убила обидчика подруги: в Тольятти женщина задушила собутыльника

Женщина сама призналась в происшествии.

В отношении подозреваемой возбудили уголовное дело по статье «Убийство»

В тольяттинскую полицию поступило сообщение о том, что в квартире дома, расположенного на улице 70 лет Октября, нашли труп мужчины 1973 года рождения с признаками насильственной смерти.

Стражи порядка собрали вещественные доказательства, установили и опросили жильцов соседних квартир. Они установили подозреваемую и задержали её на месте совершения преступления.

Злоумышленницей оказалась 36-летняя знакомая погибшего. Женщину доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В ходе опроса она призналась в содеянном и рассказала обо всех обстоятельствах произошедшего.

Как оказалось, в день трагедии потерпевший и две его знакомые распивали алкоголь. Во время употребления спиртных напитков между мужчиной и одной из женщин из-за неподеленной выпивки возник конфликт. Подозреваемая, заступаясь за подругу, начала душить мужчину, надавив коленом ему на горло. Мужчина скончался на месте происшествия.

— В отношении подозреваемой возбудили уголовное дело по статье «Убийство», — уточнили в ГУ МВД России по Самарской области.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления