19 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Самарец
24 дек 2017 в 13:53

А может не нужно плотить и тем кто и остался в регионе, с какого перепугу кормить данных господ, кончился срок полномочий а потом по итогом проделанной для народа работы решать достоин или нет.

Гость
24 дек 2017 в 14:01

Пардон! А разве Матвеев не голосовал за изменения этого закона в 2012 году? Что-то тогда приняли единогласно!

Гость
24 дек 2017 в 14:09

за что Меркушкину платить 100тыс в месяц??? с него надо вычислять деньги за ущерб, что нанес Самарской обл. Посадил на неподъемные кредиты , не говоря об остальном. Люди знают, о чем речь.

Гость
24 дек 2017 в 14:31

Чем хуже чиновник сделал для людей, тем больше ему привилегий от государства

Гость
24 дек 2017 в 15:13

Для нас-кризис, для чиновников-доплаты ! За что ???????????????????

Гость
24 дек 2017 в 15:26

Инициатор "словоблудия", говорить, о чем то, и вынести вопрос на рассмотрение, это разные вещи, как показало тестирование, даже на "сити-менеджера", не годится.

Гостья Она звалась Татьяна
24 дек 2017 в 15:39

А за что платить остальным чиновникам. Надо платить работающим пенсионерам, а то лишили их всех доплат и индексаций, а они , между прочим, платят все налоги и в пенсионный фонд, и ещё работают не бюджетниками, а на производстве, что не мало важно.

Гость
24 дек 2017 в 15:55

А почему чиновники вообще какую-то доплату к пенсии получают? Они что, лучше всех остальных пенсионеров что ли?

Слава
24 дек 2017 в 15:57

у народа ни каких доплат а "слугам народа" обязательно ....Странная логика)))

Гость
24 дек 2017 в 16:26

А что у нас места в кутузке закончились? Меркушкина давно пора там прописать , с конфискацией имущества на Рублевке

24 дек 2017 в 17:56

меркушкина нет а его постановления действуют

Гость
24 дек 2017 в 21:40

транспортную карту на 90 поездок и хватит этим чиновникам! Доплату им! у нас же все пенсионеры хорошо живут, как они нам говорят! какие доплаты!

Гость
25 дек 2017 в 02:04

Народу платить давно пора. От продажи нефти и газа.

Гость
25 дек 2017 в 09:07

Доплату - неработающим чиновникам и при пенсии менее 13500 рублей. И пусть все справки собирают ежеквартально!

Гость
25 дек 2017 в 11:54

Нет, ну это же издевательство над народом. Рядовые пенсионеры лишились доплат, Мифическую пенсию в 17 т.р. получает кто-то на бумаге (видимо средняя пенсия вот от пенсий чиновников-то и растет), а бывшие чиновники даже на пенсии к народу не приблизятся. Пусть живут как все. Как в анекдоте: "Чиновник: Доктор, что-то у меня с пищеварением: ем икру - выходит икра, ем осетрину - выходит осетрина. Доктор: а вы кушайте как весь народ и выходить будет то, что у всех".

25 дек 2017 в 12:18

Пусть живет на стандартную пенсию, как все. Чем он лучше других пенсионеров? Они работали ничуть не меньше Меркушкина, а пенсию назначают 14 тыс в мес. Вот пусть попробует пожить на эти деньги и содержать свое имущество и машины....

Горожанин
25 дек 2017 в 14:00

Меркушкину впаять ... с конфискацией за то, что он с Самарой сотворил. Обогатился, обогатил всю свою родню, вывел кучу денег в мордовское производство и "загнул" кучу самарских предприятий. ВВ Путин наверное что-то перепутал когда ему орден вручал

Артем
25 дек 2017 в 19:40

Ничего Путин не перепутал Орден ему вручали за то, что проценты на выборах надувал для него и Единой России. А то, что какие-то предприятия загнулись - кому до этого дело? Можно и без них миллиарды в офшоры качать.

Гость
25 дек 2017 в 20:39

чиновники жрать хотят вкусненько.а нам и 10 тысяч пенсии хватает жить чтобы ни в чем себе не отказывать.даже если стаж почти 40лет.

КЛУБНИЧКА.
25 дек 2017 в 22:18

Вот не понятно,а почему и за что 100000 руб. Значит нас лишил на половину льгот. А вот по справедливости ему тоже надо 14000 руб и достаточно,

Гость
25 дек 2017 в 22:26

да у нихх и пенсия по 50 тыс. без всяких доплат как будео они на шахте работали (бухгалтера и т.д.)

Александр
27 фев 2018 в 14:40

Зачем мордовскому акыну какие-то Самарские доплаты?
Назначьте ему нормальную «достойную» пенсию в размере 13,7 тыс. рублей, и пусть себе ни в чем не отказывает…

Загрузка...