23 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
24 дек 2017 в 21:22

Аеее! Герои нашего времени. Хотя бы, просто потому, что не проявили слепую раболепность, не побоялись и поддержали своего кандидата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 22:13

Единственный кто по-настоящему ведет свою предвыборную компанию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 03:15

Кому верить то, за кого голосовать то?Навального продвигают похоже, но не он сам,так, идёт по чьей то указке. Путин мне симпатичен так как вроде смотришь на него он простой свой парень, но эта Набиуллина в его команде с Центральным банком мою семью оставили с кукишем забрав денежные средства со счета в связи с отзывом лицензии у банка Югры, а копили на семейный дом, мечтали всей семьёй вместе жить, а приходится опять в лачугах ютится и за 3,9 ездить проведывать родителей...теперь приходится собирать подписи на петицию Путину, чтобы услышан нас, мы создали группу из пострадавших, ходим на петиции, эх, страна!

ОТВЕТИТЬ
ПервакЪ
25 дек 2017 в 05:46

Павел Грудинин,вот наш будущий президент. Тот кто нужен России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 07:52

Навальный нам не нужен. Ну так дайте нам самим на свободных выборах сообщить Навальному об этом. А вот тем, который относится к народам России как сборищу недееспособных, беря на себя право решать за них, не стоит быть лидерами этих народов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 07:55

Это люди в подвергнутых зауженных штанах выдвинули? Им же в школу ещё утром идти.

ОТВЕТИТЬ
ПервакЪ
25 дек 2017 в 08:09

Нужен реальный кандидат в президенты России.
Лично я не вижу Навального на этом месте. Много слов, мало дела.
А вот Грудинина вижу, совсем наоборот, мало слов, много дела. Реальный мужик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 08:55

Ура скоро заживем.

Гость
25 дек 2017 в 09:19

Осталось еще Борю Моисеева выдвинуть, Навального уже выдвинули :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 09:37

Нееее не нужен он нам! Послушал его треп в ютубе, особенно про выброс рутения...... Даже не смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 10:17

Артель "Напрасный труд")))
зачем выдвигать кандидата, который не может быть зарегестрирован (нашему избиркому пофиг на решение ЕСПЧ, ечли что). Ищите другую личность, раз эта не прошла, а так пустая трата времени и денег!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 10:46

Перепись ватников окончена (см выше)!

ПервакЪ
25 дек 2017 в 14:42

Слабое звено в выборах это бюджетники и гос.служащие.
По роду своей работы много общаюсь с людьми и сделал вывод, что эти люди просто боятся пойти против власти, их пугают увольнение с работы, а в наше время устроиться на работу тяжело. Военные, тоже в этом пункте, сам когда был в армии ходили голосовать, за кого скажут за того и голосуем, солдат не имеет права обсуждать приказы вышестоящего по званию, устав такой. Вот и получается, что реально провести выборы честные очень и очень сложно.
И пока сам народ России не станет единым, вот до тех пор и будет бардак в стране.
Не слушайте что говорят, что обещают, смотрите на реальные дела. Думайте головой.
Я лично для себя решил голосовать за Павла Грудинина.
Кому интересно почему, интернет вам в помощь.
Всем удачи.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2017 в 19:17

Путин : "Если бы он представлял для меня угрозу, то мы бы его (Навального) до выборов не допустили." Вам решать быть или ...

гость
26 дек 2017 в 16:42

Я бы тоже туда сходил за 100 баксов, а за эти 500 руб. которые там заплатили пусть нищеброды мерзнут.

Пупкин
29 дек 2017 в 00:09

Чем хуже живут Люди В Мачехе России,тем больше будет желающих проголосовать за таких,как Навальный!!!!!

Загрузка...