Город Семь лучших: в Самаре наградили победителей акции «Народное признание»

Семь лучших: в Самаре наградили победителей акции «Народное признание»

На конкурс в этом году прислали 325 заявок.

Церемония прошла а театре оперы и балета

В понедельник, 25 декабря, в Самарском академическом театре оперы и балета наградили лауреатов десятой общественной акции «Народное признание». Победителями стали выдающиеся учителя и местные организации, которые внесли свою лепту в развитие региона.

— В 2017 году на конкурс прислали 325 заявок. Эти участники повлияли на промышленность, науку, культуру, спорт. Среди них и те, кто просто помогает людям, — рассказали в пресс-службе правительства Самарской области.

В этот раз заявки принимали по семи номинациям. В них отметились: директор школы Светлана Ильина из Самары в номинации «Признание и уважение», школа-интернат №117 и школа №163 в номинации «Гражданская активность», а также учитель музыки Лев Григорьев в номинации «Рожденные в сердце России».

Кроме того, лауреатом стала Самарская областная детская библиотека в номинации «Единство и успех». Среди достижений в области экологии отметили национальный парк «Самарская Лука». Были и другие участники из городов и поселений области, которые также заняли места в этих номинациях.

Акция проходит уже десятый год.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления