Как планировал азаров, так и сделал! а кто то думал что будет по другому????
Гость
26 декабря 2017, 15:52
Надеюсь, что Елена Владимировна будет отвечать только на вопросы, касающиеся сферы ее компетенции и решать актуальные проблемы, а не заниматься информационным пиаром.
А когда Азаров в Твиттер высказывается насчет митинга Навальному в духе "заезжие хулиганы в ДК Кирова взяли 800 детей в заложники и разгромили там все" это просто смешно =)
Делом надо заниматься, делом ;)
Гость
26 декабря 2017, 22:02
Аккаунт у нее уже должен быть, когда она возглавляла Железнодорожный район. Или так. и не успела?
Гость
27 декабря 2017, 09:53
Или не хотела напрямую с жителями общаться. У других глав районов аккаунты в твиттере давно есть. Наш глава постоянно через твиттер Ц.У. подчиненным раздает.
Гость
26 декабря 2017, 15:10
Ну теперь вся утка наша!
Гость
26 декабря 2017, 16:38
Теперь стало ясно, что с приходом Азарова врио губернатора, выбирать его точно не буду. Это шаг назад в развитии Самары. Больше к этому человеку доверия нет.
Гость
26 декабря 2017, 14:40
Аккаунт завести? А городом заниматься не обещала?
Гость
26 декабря 2017, 15:04
Не зачем, сворует, запишет на мужа и сыновей и уедет))) в декларации один фиг указывать не надо)))))
Гость
26 декабря 2017, 18:00
Зачем, оно надо
Гость
26 декабря 2017, 16:00
Не зря Азар её пиарил по России 24 .......
Гость
26 декабря 2017, 16:20
Дороги теперь шо? Чистить вашпще не будут?
Гость
26 декабря 2017, 20:17
Отлично! Завести твиттер - первостепеннейшая задача! Других то проблем в городе нет - все вопросы решены.
Гость
27 декабря 2017, 09:39
на кой ляд заводить аккаунты во вражеских соц.сетях?!! В ВК и одноклассниках пусть заводит и ежемесячно отчитывается, чего сделано в городе, а потом читает коменты и отвечает на них - тогда да, будет толк от её "активности в соц.сетях"!
Гость
27 декабря 2017, 10:06
Ну что за МЫШЬ СЕРАЯ??? На нас теперь социально-молодежными мерами будут действовать? Общаться, прививать культуру общения... А жизнь - это уже сами, она же ваша....
Гость
27 декабря 2017, 11:18
Она даже Твитер не завела по приказу ВРИО. Видно работать с людьми и выполнять распоряжения руководства её так и не приучили. Бедная Самара, Теперь сити мэр будет грести только под себя, как курица. Я думаю, что теперь за врио осенью мало найдётся охотников голосовать. Не будет ВРИО, не будет и курицы.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
762мм 82%Мэр Самары пообещала завести аккаунт в твиттере