перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Мало банкоматов и Wi-Fi-роутеров: Самара оказалась самой глупой среди умных городов

27 декабря 2017, 11:51
Гость
Гость
28 декабря 2017, 05:28
этим гордится надо!!!!!многим людям все это абсолютно не нужно.зато по количеству тц и церквей мы должны быть в лидерах
alex2785@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2017, 23:33
Так всё идёт от руководства - таких сайтов нет, а если и есть пара аккаунтов в соц сетях, то никто ими не занимается и внимания на это не обращает. По сути по всех городах живут отдельно - народ в своей сфере, руководство в своей, главное чтобы они нам жить нормально не мешали.
Гость
27 декабря 2017, 21:15
У связистов из Москвы мания величия. И глупость в придачу. Это с каких это пор посещения сайта админстрации стало признаком ума? Посмотрите, что сейчас эти "исследователи" ставят в качестве критериев. Заметьте - не качество выпускников школ и вузов, ни количество победителей студенческих олимпиад, ни количество лучших по профессии в российских конкурсах, ни талант писателей, артистов местных театров, ни количество патентов и изобретений. Нет! Умение пользоваться электронными гаджетами...
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2017, 18:40
Судя по тому, что делается в городе последние несколько лет, Самара вообще не должна была попасть в список умных городов
Гость
27 декабря 2017, 13:32
Московский насос все откачал с Самарской области и даже мозги...
Гость
27 декабря 2017, 12:56
Оценивать надо не количество точек доступа, а уровень профессионализма руководства города. Правда, результат будет тот же.
Гость
27 декабря 2017, 12:46
ой, да признайтесь уже честно, что вы - глупцы, и все!!!!!!!!!!!! Тем более, что вся Россия и так о вас это знает!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 декабря 2017, 12:45
ой, да признайтесь уже, что вы глупцы и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 декабря 2017, 12:40
Вполне объективная оценка городу! Это ещё не сравнивали другие показатели, как: порядок застройки, удобство для проживания, охват общественным транспортом, состояние дорог и прочее..
Гость
27 декабря 2017, 12:39
Обобрали, ободрали и еще ярлыки вешают ! УУУУУУМНЫЕЕЕ !
Гость
27 декабря 2017, 12:34
Надо же такое сморозить !!!! Жители не вовлечены в управление !!!!! Власти недостаточно открыты для населения !!!! Власти забарикадировались от народа, до них не достучаться !!! Все поставленные вопросы отфутболиваются и отписаваются внизы и идет круговерть. Одна видимость работы !!
Гость
27 декабря 2017, 12:44
На Нагорной день открытых дверей?
Гость
27 декабря 2017, 13:10
Гость
27 декабря 2017, 12:44
На Нагорной день открытых дверей?
Судя по тому, что вы дорвались до интернета - да
Гость
27 декабря 2017, 13:51
Гость
27 декабря 2017, 12:44
На Нагорной день открытых дверей?
Причем уже 5-й год.
Гость
27 декабря 2017, 12:23
У нас поэтому лучшее местное телевидение сказки рассказывают аж слюнки текут.
Гость
27 декабря 2017, 12:21
Если автоматизировать бардак, то получится автоматизированный бардак!
Гость