30 ноября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
Гость
27 дек 2017 в 15:44

Всемирный заговор производителей... Скоростной мобильный интернет, а трафик лимитный и его потратить можно за день посмотрев один два фильма. Игры занимают кучу гигабайт, а проходится за несколько дней. Так и приложения для смартфонов, ни чего в них нет сложного, а не поддерживается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 17:52

А на Windows 3.11 продолжит работать? И, надеюсь, поддержку DOS оставят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 17:52

Плевать мы хотели на всякие вотапы мы просто звоним друг другу по обчным ителефонам вот и все в чем проблема непонятно.

ОТВЕТИТЬ
киряк-киряк
27 дек 2017 в 16:07

Само по себе приложение ватсап не очем,что лично мне не нравится,так это при входе в приложение за компьютером,должен быть постоянно включен телефон для синхронизации,вообще не удобные настройки самого приложения,фотки теряют качество при отправке другим ватсаперам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 00:46

Ни чего не понял. По телефону звонить можно будет или нет??

Гость
27 дек 2017 в 16:38

Чушь свою читайте, прежде чем писать:
С 1 января 2018 года WhatsApp перестанет работать на мобильных устройствах с Windows 8.0 и старше.
а двумя годами позднее WhatsApp перестанет работать на устройствах, использующих Android версии 2.3.7 и старше.
что за старше???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 15:46

А на iOS 7 будет работать? Если нет, то мой старенький iPhone 4 придётся отправлять на пенсию :(

ОТВЕТИТЬ
кук
28 дек 2017 в 01:05

Я их всех опередил, я отказался от смартфонов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 16:42

Свято место пусто не бывает. Сейчас и так практически все на вайбер переходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 15:38

Похоже на сговор производителей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2017 в 16:11

А я сам от него отказался и перешёл на Viber.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
27 дек 2017 в 16:29

Ну шо ж, будем по старинке возвертать голубиную почту.

она
27 дек 2017 в 17:32

телеграмм круче

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 18:54

Да это периодически так делают, как то от симбиан отказались, пришлось телефон менять)))

Гость
27 дек 2017 в 17:01

все нормальные люди уже давно используют telegram

Гость
27 дек 2017 в 20:07

Ватсапт не нравится удалила. Вайбер лучше намного!!! Это не вы , а сами пользователи от вас уже отказываются ! Хоть заобновляйтесь не поможет найти новых !_

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2017 в 20:51

WhatsApp до сих пор неполноценно работает на планшетах-только в режиме переписки , в отличии от вайбера ,где есть и звонки и видео

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2017 в 18:29

На фик это старье) Телега рулит))

Гость
27 дек 2017 в 19:44

То же мне трагедия...
Вот невозможность купить даже китайский аккумм. к мобильнику - настоящая трагедия.

28 дек 2017 в 07:38

Люди с нормальными моделями телефонов уже давно отказались от поддержки/использования вотсапа. Так что... даже не заметим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2017 в 16:08

Для ios бы еще прикрыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 17:56

Ряд пользователей уже в прошлом году отказался от этого приложения:-)

27 дек 2017 в 19:18

пользуюсь телефоном за 800р, и не парюсь,дома компьютер безлимит ,и на одном я месте видел эти все приложения,раньше были смартфоны,андройды, надоели,(в машине долго не живут)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2017 в 22:13

Кто-то ещё пользуется WhatsApp? Кажется, уже все давно в Telegram..

ОТВЕТИТЬ
Владимир
27 дек 2017 в 18:02

лично мы Владимир Николаевич признаем Самсунг - остальное рядом не лежит - извените почему Я друг заколебал я до я сейчас я это МЫ ВЛАДИМИР с НОВЫМ годом Друзья

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 19:02

Ну и получат триллионные иски, как эппл. Дискриминация однако. Заранее предупреждать надо.