22 сентября среда
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
27 дек 2017 в 22:06

Москва своих отмазала. Всегда готова штатная отмазка. Так по тихому все перетащат а Москву. Только тогда каждая вторая падать будет. Но Самаре тогда уж все равно будет. Все растащат, народ на улицу.

Гость
27 дек 2017 в 21:28

Как всегда! Разобрались как следует и наказали кого попало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 22:26

Давно пора создать единый центр космической промышленности на базе самарского Прогресса, вывести из Москвы все космические предприятия и переподчинить Самаре, а то московская "атмосфера" пагубно влияет как на качество сборки так и на руководителей данных предприятий в целом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 22:12

Москвичей отмазали короче:-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 21:15

А причём тут Кирилин если разгонный блок не имеет отношение к прогрессу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 22:26

мдаа.... все разы были проблемы с разгонным блоком. у нас они не делаются. а наказывают самарских...не накажут же пустомелю рогозина

Гость
28 дек 2017 в 08:42

Виновны в том, что все сработало в штатном режиме и неисправности не обнаружены - странные эти ребята.
А если серьезно по регламенту пока причина не найдена пускать следующий "многомиллионный на ветер" нельзя.
И важнее найти не виноватых, а техническую причину.

Гость
28 дек 2017 в 11:27

а как ситуация с дочерью и украденным миллиардом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 11:46

народные денежки в трубу жахнул... и только выговор..... даже не выпорят по розовой попке! откуда что будет, если зарплаты в отрасли смешные? собирают ракеты и спутники, а платят меньше, чем сантехнику в ПЖРТ. зато требуют на так как платят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 22:24

Все нормально прошло 26 лет, теперь мы просто верхняя вольта без ракет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 09:27

Всё это к тому, что Прогресс нужно привести в судьбе всех остальных заводов Самары. Плановое уничтожение промышленности Самары - их цель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 22:49

Ха, идиотизм как обычно. Лавку же трогать нельзя, а мы уже привыкли на себя все брать. Роскосмос жжёт...

Гость
28 дек 2017 в 09:00

КИРИЛЛИНА В РОСКОСМОС ПРЕЗИДЕНТОМ! ДАЕШЬ! ДОЧКУ ГЛАВБУХОМ В РОСКОСМОС!

Гость
28 дек 2017 в 14:45

Летела ракета, упала в болото, какая зарплата, такая работа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 08:55

Прошлогодняя новость. "Следственным отделом УФСБ Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении дочери Александра Кирилина — гендиректора одного из ведущих предприятий космической отрасли России АО "РКЦ "Прогресс"". По версии следствия, являясь начальником управления финансов и внешней экономической политики "Прогресса", Светлана Кирилина злоупотребила полномочиями при заключении госконтракта на модернизацию оборудования для производства деталей для ракет. Ущерб оценивается не менее чем в 300 млн руб. Саму госпожу Кирилину по решению суда отстранили от работы, а ее отца прочат в отставку."
https://www.kommersant.ru/doc/3154943

Вот, а теперь ещё и выговор получил.

Гость
28 дек 2017 в 15:41

Недавно наш самый крутой ракетостроитель на отвратительном русском учил работников "Прогресса" ракеты строить. За что и был награжден.

Гость
28 дек 2017 в 09:17

Получается, что запуск прошел успешно, все системы отработали штатно, технические неисправности не выявлены, всех можно поздравить за отличную работу. Но по необъяснимым причинам аппарат потерян, поэтому всем нужно сделать строгий выговор на всякий случай. Бред и деградация когда то лучшей в мире космической отрасли!

28 дек 2017 в 08:51

Вот она ответственности руководителей при нынешнем президенте! Убыток на млрд-ды, а наказание либо медаль, либо новое назначение, либо выговор!!!

Ильич
29 дек 2017 в 11:28

Таков парадоксальный метод правления нынешнего руководства Роскосмоса - ракета отработала штатно, замечаний нет, НО ГЕНДИРЕКТОРУ ВЫГОВОР. Таким образом выполняются две задачи: 1. "Прогресс" использовали в качестве громоотвода с тем, чтобы отвести наказание от ИСТИННЫХ виновников. 2. Положили ещё один кирпичик в планомерную политику рейдерского захвата предприятия "московской мафией"! Попытки такого захвата идут постоянно, но Меркушкину, понимающему значение предприятия для экономики области, удавалось отбивать атаки. НЕ вопрос, что новая власть в Самарской области будет также заботиться о сохранности крупного налогоплательщика. Так что, за выговором стоит крупная ставка московских рейдеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 08:12

Не по Сеньке шапка.

Бывший слесарь К
28 дек 2017 в 19:13

"Выговор - это что?!. Это же - не высшая мера!!! Вот высшую меру, между нами говоря, я с трудом переношу." (С)

28 дек 2017 в 14:24

Барин, иди уже на пенсию. Достал ты уже.

Загрузка...