И, это лицо города???!!! Какая отвратительная физиономия, а в этой голове мозг есть?!
Гость
30 декабря 2017, 11:51
каждый чиновник в администрации прставлен в аппарат для определённых обязаностей ОТКАТЫ и ВЗЯТКИ это 100% с самых низов всё идёт на верх, прокуратура типа ничего невидит у неё есть более важные дела"" Воры и взяточники всё поставлено на поток!
Гость
30 декабря 2017, 11:40
Придёт новое время и власть сменится, весь народ ждёт этого дня ! Образуется новая элита новые люди ответственые и професионалы будут занимать соответствующие должности, всех нынешних пинком под зад и под суд, не нужно забывать чьи интернсы обслуживает азаров, одного сняли пришёл очередной. Этот человек понятся не имеет что и как делать на благо области.
Гость
29 декабря 2017, 13:49
У ЕР как всегда. Если человек не справился со своей работой на прежнем месте, то его не выгоняют, а повышают, на пример в мэры. В этой партии так все и растут. А людям всё хуже и хуже. Не уж то кто то будет голосовать за них, лучше сразу повесится, чтоб долго не мучиться..
Гость
29 декабря 2017, 13:23
Это же Единая Россия, так что ничего не измениться, снова поставили своего человека
Гость
29 декабря 2017, 12:53
Толку не будет! Живу в жд районе. Два года назад двор разворотили половину сделали и бросили. Деньги тю-тю, прокурор свой, после ЧМ все спишут! Эх Россия !!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 декабря 2017, 11:34
Бабамэр не указала в декларации доходы остальных членов своей семьи, а это очень подозрительно.
Гость
29 декабря 2017, 10:35
а как насчет областных чиновников - там все в шоколаде?? и работают они на 5?
Гость
29 декабря 2017, 10:29
Ребята,посмотрите на новую хозяйку города и запомните. Такой скромно одетой, без прически мы её через год уже не увидим.
Я считаю баб нельзя ставить на руководящие должности. А хотя все равно
Гость
29 декабря 2017, 04:22
Последние пару лет в Самаре очень много было к лучшему. Дай вам бог ребята (девчата) хоть эту планку не уронить.
Гость
29 декабря 2017, 13:42
Меркушкин, перелогинься
Гость
29 декабря 2017, 04:20
Как это не видно? Да вы вспомните какие у нас были дороги пару лет назад. Набережная новая. Парки, развязки дорожные. Новые трамваи. А сколько домов отремонтировано. Утеплено и покрашено. Сколько починено и заменено стояков и магистральных труб. Фрунзенский мост строится. Южный отремонтирован. Да грех жаловаться. Вспомните, как аналогичный 2008 году снегопад прошли. Совсем по другому...
Гость
29 декабря 2017, 18:39
если бы не футбол ,как бы помягче выразиться,сидели бы мы в попе ! кстати ,что не успеют накроют большим- большим банером с рекламой !а потом все! zim-засланец! давай заливай дальше как карабли бороздят ...!
Гость
30 декабря 2017, 03:50
Это, вероятно, ирония) посмотрим, что будет весной и осенью будущего года с этими отремонтированными и построенными объектами, и тогда уже сделаем вывод.
Гость
28 декабря 2017, 23:42
Сказал, и что?
Гость
29 декабря 2017, 01:02
Говорить-то что-то надо!!!))) Подумаешь на стадионе только 2 млрд прикарманили, Это только то, что нашли! Но вот виноватых не обнаружили))
Гость
28 декабря 2017, 23:34
никогда бы не подумал что жд район лучший в городе. хотя всё может быть. но раз мэр глава вышеуказанного района, то наверное действительно толковый руководитель. поживём увидим.
Гость
28 декабря 2017, 21:48
Отличные слова господина Азарова!!! Колоссальные деньги,а в городе их не видно!!! Может прокуратуре,следственному комитету и всем остальным надзорным органам призадуматься где осели эти деньги.
Достижения
Свой среди своих