Вот дети глупые, трамвай дажк свернуть не может, как машина. И весит ого сколько- значит и инерция движения большая. А ребятня все думает, что они бессмертные.. Хорошо тут более-менее обошлось
Гость
30 декабря 2017, 12:03
Я ехала в этом трамвае. Он был битком набит. Это произошло днём где-то в 15-30. Водитель трамвая резко тормознула, хорошо, что было некуда падать, а то бы народ травмировался. Это произошло до остановки " Юных пионеров", перед первой дорогой, если ехать в сторону 15 микрорайона. Трамваи все встали. Тысячи людей не могли добраться до дома из-за того, что он перебегал в неположенном месте, ему было некогда подождать, когда проедет трамвай. Внешне у него только был подбородок в крови. Водителя не за что осуждать, она сделала всё что могла в этой ситуации.
Гость
30 декабря 2017, 17:18
Теперь этот мальчик будет знать и всем расскажет, что трамвай железный.
Парню выздоровление!
Родителям сил!
А ни новая ли это игра?
Никто не задумывался?
Гость
30 декабря 2017, 00:40
Такое впечатление, что родителям наплевать на своих детей. Это основное правило -беречь свою жизнь! Соблюдать элементарные правила поведения!!!!
Гость
29 декабря 2017, 23:38
масса одного пустого вагона 20 тонн, два вагона плюс пассажиры, которых в двух вагонах человек двести=? тормозной путь=? и каждая человеческая особь винит водителя трамвая. вся беда в том, что вы сначала говорите, а потом думаете."перебегал пути в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода". он кинулся под вагон, а виновата водитель!? парень жив и здоров,слава Богу, губу разбил только.
Гость
30 декабря 2017, 01:45
вы не водитель. и у вас нет автомобиля с абс. Приобретете авто и сразу поймете или после ошибки узнаете, что перед пешеходным переходом нужно снижать скорость в любом случае, т.е. если даже там никого нет. но он может быть за знаком или в темной одежде
Да ладно.
Кому Вы тут это докажите, первые комменты пишут водятлы, которые 1,5 тонны остановить не могут. А тут в системе 40 и торможения металл об металл.....
Жалко опять водителя накажут они и так за копейки работают порой.(
Да ладно.
Кому Вы тут это докажите, первые комменты пишут водятлы, которые 1,5 тонны остановить не могут. А тут в системе 40 и торможения металл об металл.....
Жалко опять водителя накажут они и так за копейки работают порой.(
откуда такая уверенность
Гость
29 декабря 2017, 22:57
Главное жив и слава Богу.
Гость
30 декабря 2017, 00:46
Единственный человеческий комментарий! С наступающим всех новым годом! ?
Гость
29 декабря 2017, 22:25
такое ощущение что трамваи и троллейбусы водят какие слепоглухоннмые полулюди! никакой ответственности... стоят на остановках двери открыты они по телефону лалала... кого то зажали дверями кого то переехали... кого-то протаранили... трамвай едущий на красный свет обычное для Самары дело... и мы ещё будет встречать иностранцев?! в этом городе...
Гость
29 декабря 2017, 23:24
у трамваев преимущество во всех случаях... и ему тормозить резко нельзя, вдруг пару бабуль слетят с сиденьев... так что либо мальчик, либо бабули...
Гость
29 декабря 2017, 23:39
Такое ощущение, что у автогубителя пригорает... никакой ответственности... стоят на трамвайных путях, врезались друг в друга на своих кредитопомойках... кто-то названивает по телефону своему папику... автоледи, не знающие вообще правил дорожного движения с купленными правами обычное для Самары дело... и мы ещё будем встречать иностранцев?! в этом городе...
Вы вообще понимаете, что пишите?
Тут автомобилисты не могут 1,5 тонны остановить.
А Вы попробуйте 40тонн, металл об металл затормозить быстро.
А про трамвай на красный это Вы привераете, вот водятлы постоянно этим занимаются.....
Достижения
Свой среди своих