13 августа четверг
СЕЙЧАС +26°С

На «Самара Арене» приступают к устройству газона

Рабочим предстоитсоорудить каркас для парника.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
1 янв 2018 в 21:20

Подвёл Меркушкин строителей
Из-за его прихоти и интересов народ теперь стахановскими темпами должное ишачить

Гость
1 янв 2018 в 22:28

Агония.

Гость
1 янв 2018 в 22:40

Главное сколько народу, а не их квалификация и что они делают, правильно же?

Гость
1 янв 2018 в 22:53

О даааа! Нити!

к ЧМ
1 янв 2018 в 23:15

31.12.17 вечером приехали на пл Куйбышева ( на 23 ем ,восьмой час вечера всего ),с гостьей из Сратова. Отель 5ти звезд (к ЧМ готовится) ,стоит в темноте среди сараев -с темными ,словно мертвые,окнами и заборами (настоящие сараи) . Гостья : " Кто же это у вас придумал такой отель на окраине города строить ... Кто сюда поедет ,....Одни развалюхи .... ну и тд .
Объяснять пришлось ,что это центр города ,считай его сердце и просто так смотрится в темноте . В твиттере -все не так. А ,действительно - когда же и как там "заделают"(спрячут ) этот отселенный (вроде бы)квартал, с его площадкой под помойки ( по Самарской ,нечетной) / Красноармейская?

Гость
2 янв 2018 в 00:05

Тех, кто плакал по поводу того, что стадион построить не успеют, поубавилось! Да ещё Навальный "пролетает"!

Гость
2 янв 2018 в 06:12

установите парник и не разбирайте! Посадите огурцы и помидоры.Овощи нужнее жителям Самары.

Автолюбитель
2 янв 2018 в 09:22

Значит с технадзором договорились!

Гость
2 янв 2018 в 15:21

Надо всем дружно крикнуть - братец Апрель, приди! Там не только трава, подснежники зацветут!

джамшут
2 янв 2018 в 15:41

Я битона работал,ариматура визал,снега тоже многа чисчил,чичас буда гозон делат..

Дмиртрий
2 янв 2018 в 21:19

Назовём эту новость "дежавю года". Последние 1,5 года выходят статьи под заголовком что строители приступили к устройству газона!

Гость
3 янв 2018 в 00:18

Так все нормально, идет по плану, думаю к марту и начнут газон сеять, а за ночь до тестового матча будут с золотыми нитками носиться штопать газон.

3 янв 2018 в 13:19

Итальянский рулонный доставят самолетом, сеять уже поздно. Как обычно все в последний момент.

Гость
3 янв 2018 в 14:26

Хватит уже на Меркушкина все списывать,До него вообще ничего в городе не делалось Или забыли?

Гость
3 янв 2018 в 16:18

на фото с10 к рабочих и горы снега, что то вообще не верится, что стадион достроят