перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На «Самара Арене» приступают к устройству газона

1 января 2018, 19:53
Гость
Гость
3 января 2018, 16:18
на фото с10 к рабочих и горы снега, что то вообще не верится, что стадион достроят
Гость
3 января 2018, 14:26
Хватит уже на Меркушкина все списывать,До него вообще ничего в городе не делалось Или забыли?
Гость
3 января 2018, 13:19
Итальянский рулонный доставят самолетом, сеять уже поздно. Как обычно все в последний момент.
Гость
3 января 2018, 00:18
Так все нормально, идет по плану, думаю к марту и начнут газон сеять, а за ночь до тестового матча будут с золотыми нитками носиться штопать газон.
Гость
2 января 2018, 21:19
Назовём эту новость "дежавю года". Последние 1,5 года выходят статьи под заголовком что строители приступили к устройству газона!
Гость
2 января 2018, 15:41
Я битона работал,ариматура визал,снега тоже многа чисчил,чичас буда гозон делат..
Гость
2 января 2018, 15:21
Надо всем дружно крикнуть - братец Апрель, приди! Там не только трава, подснежники зацветут!
Гость
2 января 2018, 09:22
Значит с технадзором договорились!
Гость
2 января 2018, 09:51
Похоже, что их общий папа померил драчунов-детишек.
Гость
2 января 2018, 06:12
установите парник и не разбирайте! Посадите огурцы и помидоры.Овощи нужнее жителям Самары.
Гость
2 января 2018, 10:03
Футбол в Самаре больше чем футбол !
Денис Викторович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2018, 10:39
Похоже так и было изначально задумано. Не зря же агропарк рядом строят.
Гость
2 января 2018, 00:05
Тех, кто плакал по поводу того, что стадион построить не успеют, поубавилось! Да ещё Навальный "пролетает"!
Гость
2 января 2018, 10:05
сейчас проспятся и налетят как мухи.
Гость
1 января 2018, 23:15
31.12.17 вечером приехали на пл Куйбышева ( на 23 ем ,восьмой час вечера всего ),с гостьей из Сратова. Отель 5ти звезд (к ЧМ готовится) ,стоит в темноте среди сараев -с темными ,словно мертвые,окнами и заборами (настоящие сараи) . Гостья : " Кто же это у вас придумал такой отель на окраине города строить ... Кто сюда поедет ,....Одни развалюхи .... ну и тд . Объяснять пришлось ,что это центр города ,считай его сердце и просто так смотрится в темноте . В твиттере -все не так. А ,действительно - когда же и как там "заделают"(спрячут ) этот отселенный (вроде бы)квартал, с его площадкой под помойки ( по Самарской ,нечетной) / Красноармейская?
Гость
2 января 2018, 11:55
С гостьей из Саратова....Весь Саратов как Самарский район .....
Гость
2 января 2018, 15:33
Гость
2 января 2018, 11:55
С гостьей из Саратова....Весь Саратов как Самарский район .....
Согласен! Грязный и неприятный город.
Гость
3 января 2018, 01:05
Гость
2 января 2018, 15:33
Согласен! Грязный и неприятный город.
но речь не о Саратове или Ярославле ,а о нашем -нашем -нашем сердечко города. Может она и приехала сюда ,что здесь надеялась лучшее увидеть Думайте ..или -лишь бы плюнуть : "а ты сам то дурак и страшный" Речь (боль ) -вид из окон отеля ,отель (5*****)- на окраине ,среди развалившихся заборов и помоек... Делать что то надо . План какой то по улучшению "своего"-родного ,а не : сам грязный
Гость
1 января 2018, 22:53
О даааа! Нити!
Гость
1 января 2018, 22:40
Главное сколько народу, а не их квалификация и что они делают, правильно же?
Гость
1 января 2018, 22:28
Агония.
Гость
1 января 2018, 21:20
Подвёл Меркушкин строителей Из-за его прихоти и интересов народ теперь стахановскими темпами должное ишачить
Гость
2 января 2018, 05:09
Какой ещё народ?)
Гость
2 января 2018, 14:22
Гость
2 января 2018, 05:09
Какой ещё народ?)
узбекский, какой еще то))
Гость
3 января 2018, 00:25
Гость
2 января 2018, 05:09
Какой ещё народ?)
Тот который стадион строит
Гость