Город Тропические пляжи холодной зимой: горящие туры от Saletur.ru

Тропические пляжи холодной зимой: горящие туры от Saletur.ru

Цены на путевки буквально растаяли.

На Гоа можно слетать за 13 848 рублей с отправлением из Москвы

Самарцы могут в разгар зимы провести отпуск на морском пляже и загореть под жарким солнцем на лоне тропической природы. Магазин горящих туров Saletur.ru подберёт для жителей города место отдыха на ближайшие дни по низким ценам.

Зимой «горящими» становятся самые солнечные пляжные направления. Например, индийский штат Гоа, где температура воздуха составляет +28, воды — +27, более 100 км береговой линии и всегда солнечно. Инфраструктура рассчитана на недорогой отдых: дешёвые отели и бунгало, чистые песчаные пляжи с зонтами и шезлонгами, свежие фрукты. На экскурсиях можно посетить памятники колониализма и древние индийские архитектурные объекты. Отдых в Гоа стоит от 38 632 рублей с человека, с вылетом из Москвы — 13 848 рублей.

С горящими путевками поездка в такие райские места превращается из мечты в реальность

Вьетнам обещает столь же тёплую и дружелюбную атмосферу. Туристический сервис здесь вышел на международный уровень, но цены пока остались низкими. На всех курортах работают спа-центры с азиатскими традициями, а для активных туристов организуют интересные экскурсии. Отпуск во Вьетнаме стоит от 29 163 рублей с человека, с вылетом из Москвы — 28 761 рублей.

1 из 3

ОАЭ у туристов ассоциируются с арабскими сказками: солнце, пальмы, роскошные дворцы, красочные базары, колоритные жители. Вне зависимости от количества звезд в выбранном отеле гостей ждет высококлассный персонал и комфортная обстановка. Пляжи оборудованы раздевалками, туалетами, душами, зонтами и шезлонгами. Гостей возят на экскурсии и шопинг. За отдых в ОАЭ придётся заплатить от 14 768 рублей с человека, с вылетом из Москвы — 13 054 рублей.

1 из 3

Отпуск в Израиле подходит для тех, кто не переносит тропическую жару. Зимой пляжный отдых возможен в Эйлате на берегу Красного моря, где температура воды не ниже +22. На курортах Мёртвого моря температура воды +20. Но зимой здесь дождливо, поэтому большинство отелей имеет собственные бассейны и спа-центры с морской водой. Активные туристы путешествуют по святым местам. Поездка в Израиль стоит от 30 926 рублей с человека, с вылетом из Москвы — 25 155 рублей.

1 из 3
Фото: Saleture.ru, Андрей Немов, Роман Данилкин

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления