перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Это утро моя мама провела в слезах»: в Самаре во время уборки снега уничтожили палисадник

13 января 2018, 13:44
Гость
Гость
14 января 2018, 11:12
Чтоб его так подстригли за его же деньги. Даже если бы там не было полисадника, - работа ужасная, кто ему права выдавал?,
Гость
14 января 2018, 08:28
Что тут скажешь? Ужасно! Помню в 80-ые годы бабушки-пенсионерки возле своих хрущёвок всегда сажали цветы, кустарники. Было очень красиво. Поливали, ухаживали, было приятно и смотреть и пройти мимо. не побоюсь сказать, чтоб было это часть культуры русско-советской эпохи, культуры не дикутуемой - партийной, а культуры той, что от сердца. Поколение тех бабушек ушло, нет их больше, как и нет 80% тех палисадников, цветов и красоты. Последние островки красоты такие вот трактористы сравнивают с землей. Грустно.
Гость
14 января 2018, 07:28
Самарские власти зимой вместо того, что бы грамотно организовать работу по вывозу снега, ведут битву со снегом как с врагом, вероломно вторгшимся на нашу территорию. В этой битве все средства хороши. Причем далеко не всегда самарские власти побеждают в этих ежегодных, но от этого не менее великих, битвах.
Гость
13 января 2018, 22:29
Василенко к ответу! Выдать ему лопату и грабли, что бы весной все вернул как было!!!
Гость
14 января 2018, 07:20
Лапушкина вообще-то у нас как бы мэр.
Гость
14 января 2018, 11:34
Гость
14 января 2018, 07:20
Лапушкина вообще-то у нас как бы мэр.
Какая разница!Лопату все равно Василенко!
Гость
13 января 2018, 21:45
К сожалению, даже ограда не всегда помогает. На Пугачевской прошлой зимой нам снесли ограждение, когда трактор снег убирал...
Гость
13 января 2018, 21:35
Сочувствую Вам. Возможно, часть кустов и примял просто- весной увидите. У нас все гораздо круче- для удаления с крыши 5- этажки сломавшегося и нависшего заграждения были спилены пополам 9 деревьев-каштанов и акаций. "Чтоб стрела крана к крыше могла подойти". Стрела маленького крана так и не дотянулась. Приехал большой, стреле которого не мешали вырубленные деревья и выполнил работу. А мы остались с обрубками ранее посаженных прекрасных 15- летних деревьев.
Гость
13 января 2018, 19:42
Он не со зла! Поверьте, если бы он знал про сад, он бы работал аккуратнее. Простите его. Я уверен, он расскаивается!
Гость
13 января 2018, 21:34
Согласна с вами!
Гость
13 января 2018, 18:26
У нас трактористы, убирая снег, все асфальтовые дорожки заваливают. По весне приходится по грязи обходить снего-грязевые кучи. А полесадник, это очень хорошо. Многие не понимают
Гость
13 января 2018, 17:54
А где забор? Надо беречь свои насаждения!!! Кто его знает , что это , заросли или сад??? И наверняка ,с одной стороны "гаражи" с другой стороны "сады".
Гость
13 января 2018, 16:29
Так это по всей Самаре так. Не только сад, бордюры, асфальт, знаки и заборы прочищаются. Печально конечно, но Самара город контрастов. Так же и трубы перекладывать под свежеуложенным асфальтом одно удовольствие.
Гость
13 января 2018, 15:48
Купи дом,да сажай твм,а то делают огород где ни попадя?!
198870902

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2018, 16:38
Где ни попадя ставят авто и строят дома!!! А природе всегда и везде место!!!
Гость
13 января 2018, 18:04
13 января 2018, 16:38
Где ни попадя ставят авто и строят дома!!! А природе всегда и везде место!!!
Так надо заботиться о природе! Огороди её!! Зарослей очень много , которые надо уничтожать и расчищать! Вот водителю ещё надо обследование делать, сад это или заросли!
Гость
13 января 2018, 15:47
а зачем Великим уборщикам мозг включать, его(мозга) нет. Не печальтесь! придет весна, все восстановится!
Гость
13 января 2018, 18:06
При чем тут водитель!!! Был бы забор , в то кто его знает , что это за заросли!!!
Гость
13 января 2018, 15:43
Сколько у нас всё-таки *** !!!!!!
Гость
13 января 2018, 15:18
абалдееть! чем не довольны-то, мужик на трахтаре навозу приволок.можно на канаплю переходить.
Гость
13 января 2018, 14:46
Сочувствую.. но ночь наиболее темна перед закатом.. значит пришло время обновить культуры и деревья.. тут будет новый сад!!?
Гость
13 января 2018, 17:46
темнее всего - перед рассветом))
Гость
13 января 2018, 14:40
жесть какая то.... начальников миллион а контроля никакого!!! результат как говориться на лицо! очень жаль....
Не очень хороший человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 января 2018, 14:31
Так надо было огородить, чтобы трактор не повредил. обычно так делают...
Гость
13 января 2018, 18:05
Согласна с вами!!!
Гость
13 января 2018, 19:56
что нужно было бетонный забор поставить? другие ограждения трактор снесет ведь заехал же он на газон на асфальте цветы не растут
Гость