Город Полицейские забрали из нелегального кафе на Тополей алкоголь на 17 тысяч рублей

Полицейские забрали из нелегального кафе на Тополей алкоголь на 17 тысяч рублей

Предприниматель торговал спиртным без разрешения.

Кафе находится на пересечении Ташкентской и Тополей | 63.ruКафе находится на пересечении Ташкентской и Тополей | 63.ru
Кафе находится на пересечении Ташкентской и Тополей

В Самаре полицейские проверили торговую точку, расположенную на улице Тополей. Ее владельца подозревают в незаконной предпринимательской деятельности.

— В кафе продавали алкоголь, хотя у бизнесмена не было разрешения на это, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

В отношении предпринимателя стражи порядка составили протокол по статье «Незаконная розничная продажа алкоголя физическими лицами». Ему грозит штраф от 100 до 200 тысяч рублей. Также из «разливайки» правоохранители изъяли спиртное. Его стоимость составила 17 000 рублей.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 31 октября, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды