Город Герой России и многодетная мать-блогер из Самары стали доверенными лицами Владимира Путина

Герой России и многодетная мать-блогер из Самары стали доверенными лицами Владимира Путина

В самарском штабе теперь три человека.

Александр Баранов входит в «Союз генералов России»

В список доверенных лиц кандидата в президенты Владимира Путина вошли еще два жителя Самарской области. Об этом сообщает сайт действующего лидера страны.

— Самарский штаб пополнили еще два человека, — говорится в сообщении. — К Алексею Транцеву присоединились Александр Баранов и Мария Комкова.

Жителям региона Александр Баранов известен как председатель совета Самарской областной общественной организации «Союз генералов России». Он руководил войсками в ходе контртеррористической операции на Северном Кавказе и командовал военным округом. В 2015 году школе №149 присвоили имя героя России.

Мария Комкова — мать пятерых детей и блогер. На ее страницу в социальной сети подписано 150 тысяч человек.

Всего Центризбирком России зарегистрировал более 260 доверенных лиц действующего президента. Помимо самарцев в лонг-лист поддержки Владимира Путина вошли представители политических партий, добровольческих и общественных организаций, известные политики, деятели культуры, врачи, спортсмены.

Напомним, что Владимир Путин выдвинул свою кандидатуру на пост президента РФ как самовыдвиженец. По последним данным, в его поддержку в стране собрали более 200 тысяч подписей. При этом политику оказывает поддержку партия «Единая Россия».

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: Алексей Ногинский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления