16 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Гость
17 янв 2018 в 12:40

А если сделать все маршруты общественного транспорта длиной в 3-4 остановки, то на каждый маршрут можно иметь всего по 1 автобусу. А уж как выгодно будет в плане денег - ведь многим пассажирам придется делать по 5 и более пересадок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 13:13

Если бы чиновники сами пользовались общественным транспортом, они бы подобные эксперименты на самарцах не проводили. Хватит уже нам ваших оптимизаций! Все изменения от вас только к худшему. Оптимизируйте лучше свою работу, неэффективность которой рядовым самарцам приходится ежедневно испытывать на себе!

Гость
17 янв 2018 в 13:10

Супер решение! Если автобусы будут ездить по коротким маршрутам, то создастся впечатление что их много! Зачем пополнять автобусный парк в городе? Надо всего лишь сократить маршруты.

ОТВЕТИТЬ
Читающий
17 янв 2018 в 13:19

И зачем этот 35 теперь нужен теперь? Вниз после Ново-Садовой он идёт почти пустой -- это норм. Зато убрали часть маршрута, где куча народа. В тот же Космопорт можно было ездить.

Пассажир
17 янв 2018 в 13:33

Здорово придумали! Жителям Садов теперь только в сторону города ездить нужно что ли? А с Глинки реально ходящие автобусы - 1 и 50, ну и 68 раз в час, а 51 - раз в год! Так хоть на 45 можно рассчитывать было. Какой же, интересно, маршрут дублирует 45???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 14:11

Всем руководителям департамента транспорта и их подчиненным, запретить иметь личный транспорт, пусть только на муниципальном передвигаются по городу и что бы оплачивали из своего кармана

Гость
17 янв 2018 в 12:58

Ваще молодцы, Сады от Управы и Глинки отрезали. А 35 в таком коротком виде никому на фиг не нужен

бобрик
17 янв 2018 в 14:35

была новость, что 45 просили уменьшить интервал, а то не дождешься (справедливо!)
нет проблем, сказали чиновники.
короче маршрут - меньше интервал
не благодарите

Гость
17 янв 2018 в 15:31

На Дыбенко теперь один автобус - 56 будет ездить . И ради этого стоило столько остановок устанавливать?! Где логика не пойму

Гость
17 янв 2018 в 15:56

Кто бы оптимизировал этих оптимизаторов. Как они уже достали убивать общественный транспорт!

Гость
17 янв 2018 в 14:59

А по дыбенко теперь какой транспорт будет ездить? не скажете чиновники вы наши???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 17:08

Собственно, причина понятна. Для города автобусы давно не закупают, кредиты ухнули на трамвайных монстров по 100 лямов каждый (цена примерно так 15-20 автобусов). Машины ветшают, вот и нашли "выход".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 14:44

Зашибись!! Дыбенко опять в пролете! Народ в "Космопорт" ездил на 35. Все блин делают для людей!

ОТВЕТИТЬ
Миша
17 янв 2018 в 13:28

Даю бесплатную консультацию для властей :

1) Восстанавливайте СПАТК -1, ПАТП-2 и ПАТП-3.
2) Закупайте новые автобусы и увеличивайте подвижной состав, а не сокращайте маршруты
3) Восстанавливайте утраченные автобусные маршруты : 14, 25, 31, 33, 42, 44, 49
4) Убирайте дублирующие маршрутки, пусть ходят там, где нет общественного транспорта, например, на Заводском Шоссе от ХХII Партсъезда до Авроры.

ОТВЕТИТЬ
удивленный
17 янв 2018 в 13:52

чиновники, куда вы смотрите на согласование таких маршрутов? на оптимизацию своих карманов? что подскажете делать жителям красноглинского района? как теперь им добираться на работу???после 21:00 в сторону той же Управы ниче не идет, как ездить домой с работы? вы в своем уме?

ОТВЕТИТЬ
7665
17 янв 2018 в 12:53

А все потому что все перевозки в частных руках. Последние городские маршруты передают частнику. Автопарки на Блюхера и Пугачевской банкроты. После нового года все маршруты к чачтнику.

ОТВЕТИТЬ
татра
17 янв 2018 в 13:43

недавно звонила на горячую линию по транспорту (2077011) с предложением делать заезд 45 из города к Московскому и разворачиваться у метро. Так он ездил во время ремонта, что позволило бы забирать людей от Московского до Глинки, да и на нем можно было бы ездить от Авроры до Московского, т.е. пассажиропоток увеличился. Но видно никому это не надо сюда по этой новости. Да и по телефону посоветовали написать письменное обращение. Класс, сидит человек на телефоне, вроде бы работает, но толку ноль. Это такая у нас оптимизация. А из новости непонятно, как 45 на обратном пути попадет на Демократическую.

Гость
17 янв 2018 в 12:44

А он разве есть общественный транспорт?одни разбитые маршрутки

пенсионерка
17 янв 2018 в 13:48

Подскажите мне какие городские автобусы ходят через Космопорт от Руси на Московском шоссе пересечение с Врубелем, там проходят трамвайные пути. Очень проблематично добираться на 13 трамвае до Ашана. Спасибо тем кто напишет мне ответ.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
17 янв 2018 в 14:05

Завтра суд по банкротству ПАТа, не злорадствуйте...

ОТВЕТИТЬ
А Космопорт закрывают?
17 янв 2018 в 15:20

Иначе для чего отменять 35-й?

Гость
17 янв 2018 в 18:05

частники получают сверхприбыли, а муниципальный транспорт- банкроты!?

Герасим
17 янв 2018 в 21:11

Увеличить доходы по расходам и компенсировать "распиленные" бюджетные, выделенные и успешно "оприходованные" бюджетные денежные средства на подготовку к ЧМ-2018. Все на выборы и все выбираемые взад!!!

Герасим
17 янв 2018 в 21:32

Всё для народа и на благА чиновников!

Гость
18 янв 2018 в 05:27

В районе Волжского шоссе 70, дачный массив где 700 дачных участков,если не будет ходить 45 автобус, как люди смогут попасть на свои дачи, а это в основном пенсионеры.

сергей
22 янв 2018 в 21:43

не пойму маршрут и расписание 45 автобуса сегодня

Гость
22 янв 2018 в 21:53

какой маршрут 45 на сегодня

гость
29 янв 2018 в 17:11

Огромный массив с постоянно живущими жителями- Сорокины хутора и дачный массив за Волжским шоссе вообще остался без транспорта. Как добираться теперь от Жигулевских садов до улицы Магистральная, пешком? В 20 градусный мороз? Кто вообще это придумал?

Загрузка...