перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Порадуют гостей во время мундиаля»: «Почте России» в Самаре купили новые грузовики

Гость
18 января 2018, 13:28
Объясните мне, но я чего то недопонимаю, каким образом "Новая, красивая техника на улицах областной столицы порадует горожан и ГОСТЕЙ ЧЕМПИОНАТА МИРА по футболу 2018 года"? лично меня, как жителя, порадовало бы сокращение сроков доставки отправлений и прекращение воровства на сортировочных пунктах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января 2018, 15:30
Посылки сейчас быстро доставляют (рекорд из Китая за 10 дней, а заказывал 11 ноября в день распродаж). И сколько не заказывал ни разу ничего не пропало, может я везунчик.
Гость
18 января 2018, 18:59
А не хотят ли порадовать жителей машинами скорой помощи? Скорая ехала к ребёнку 2 часа. Такое ощущение что живём в тундре.
Гость
18 января 2018, 12:54
Лысого (нового шефа самарской почты) первый раз вывели в свет и показали общественности? Что же бочком то. Страна должна знать своих героев. Говорят про него, что подпольная его кликуха "лютый", он уже поставил на уши весь Центральный аппарат. Говорят, что многие думают о смене работы. Переформатирование предстоит жестокое. Со слезами, с соплями, с мотивирующими пинками и так далее. Но, кто выживет, тот попадет в новый и совершенно новый волшебный мир. Это мне знакомая подружка почтальонша рассказала за чашкой чая.
Гость
18 января 2018, 14:11
Ого как расколбасило почтальоншу после бутылки чая...
Гость
18 января 2018, 14:45
Лютый в хорошем смысле слова или в плохом?
Гость
18 января 2018, 15:25
Гость
18 января 2018, 14:45
Лютый в хорошем смысле слова или в плохом?
в плохом смысле. В очень плохом.
Гость
18 января 2018, 14:13
новые машины? а им показали как включать вторую передачу? письмо по Самаре (местное отправление судебное) шло 20 дней!!!! двадцать!!! в ленинском районе!!! из одного дома в другой!!! 20 дней!!! и это почта? я бы дополз раненый с отдыхом через царевщину и было бы быстрее!!!
Гость
18 января 2018, 14:02
Это не по поводу ЧМ, это в качестве компенсации за злодеяния предыдущего, как он сам про себя думал, владыки независимой Почтальонии.
Гость
18 января 2018, 14:54
Интересно, надолго ли дураку стеклянный... кузов? )
Гость
18 января 2018, 17:12
Ну и спичрайтеры у наших чинуш... Что бы придумать про новые машины почты России? О!!! "Они порадуют гостей мундиаля!"... Я рыдаю...
Гость
18 января 2018, 18:40
Что то мне подсказывает, что гостям мундиалия почтовые автомобили до.....
Гость
18 января 2018, 22:36
Опять кто-то где то...обогатился вобщем )
Гость
18 января 2018, 12:55
Вот и польза от чемпионата мира. А так бы ездили на старых машинах. Ура товарищи :)
Гость
18 января 2018, 13:04
Так то Всё идёт своим чередом...обновление ...город,автотехника,люди...хорошая жизненная позиция...но.....