5 декабря 2019
63.RU обновил мобильное приложение для Android!
Мы полностью изменили внешний вид приложения: теперь оно максимально похоже на 63.RU. Читать материалы, делиться новостями и общаться с авторами стало еще удобнее. Попробуйте! И расскажите, как вам обновленное приложение, в мессенджерах 8 960 8321574 или по почте 63@rugion.ru
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
К марту это значит в конце февраля. Соответственно, к апрелю, значит не ранее 1 апреля. Посмотрим, товарищ.
Давайте строить следующую развязку: Н-Садовая/ Сов Армии, чтоб со свистом под Сов. Армией проезжать (или сверху).
Судя по фото, это обычный путепровод. До звания развязки этому сооружению, как до Китая раком. Но всё же это лучше, чем ничего. Интересно, почему не сделали путепровод на Ташкентской/Московском. Может, трамваев испугались?
Чтобы уложить в марте-апреле верхний слой, должно случиться 2 условия:
1. Должен сойти снег.
2. Должен появиться нижний слой.
На видео я лично вижу много снега и не просто отсутствие нижнего слоя, а всего лишь балки, уложенные на опоры. Куда они укладывать асфальт собрались?
*Развязка*?
*Путепровод*?
А по-русски нельзя написать:Обычные бетонные плиты из Мордовии?
И еще вранье:*Сейчас активно идет обустройство*!Вы там были?Мы ежедневно ездим рядом и видим как ТОЛЬКО по ВЫХОДНЫМ И Праздничным дням Там ДВА-Три Человека снег Чистят!!!И ЭТО *Работа*?
С октября 2017г там НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ!Какой Свет Перенесли?Как висели провода через Эту Странную Конструкцию-Так и Висят!И Вышки стоят на своих местах!ДА!Там на Проводах *Шарики* висят!Видимо *Строители из Азии*очень оригинально новогодние дни отмечали!!!
Удачи вам и позора дальнейшего кто хочет жить при такой позоре и обмане людей!
Не надо врать. Там реально перенесли ЛЭП.