1 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
19 янв 2018 в 11:55

Красиво назвали - Росгвардия! А по факту так и остались ППСники... даже пьяная дама смогла навалять им..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2018 в 12:07

Местечковая журналистика на дне. Поножовщина, кухонное бакланство, ДТП, украденные сканворды из киоска, вот и все, что волнует жителей области и Самары. Все остальное тлен. Ну, и стадион. Куда ж без него?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2018 в 12:42

Что это за патрульный такой что ему даже дама наваляла. Вызовешь полицию на подмогу , а потом придется горе-полицейских самому защищать. С такими полицейскими вряд ли рейтинг-доверия к ним повыситься, скорее наоборот понизиться.

ОТВЕТИТЬ
Волжанин
19 янв 2018 в 13:10

Позор тряпке-патрульному, не буду писать про сравнение с США, ибо и сравнивать нечего.

ОТВЕТИТЬ
Юрист
19 янв 2018 в 13:32

Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 05.12.2017) "О полиции"
Статья 20. Применение физической силы

1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять физическую силу, в том числе боевые приемы борьбы, если несиловые способы не обеспечивают выполнения возложенных на полицию обязанностей, в следующих случаях:
1) для пресечения преступлений и административных правонарушений;
2) для доставления в служебное помещение территориального органа или подразделения полиции, в помещение муниципального органа, в иное служебное помещение лиц, совершивших преступления и административные правонарушения, и задержания этих лиц;
3) для преодоления противодействия законным требованиям сотрудника полиции.
2. Сотрудник полиции имеет право применять физическую силу во всех случаях, когда настоящим Федеральным законом разрешено применение специальных средств или огнестрельного оружия.

Гость
19 янв 2018 в 14:02

Ну дамы, ну ваше страх потеряли. Ездят черт знает как, на власть драться лезут. И чуть что сразу алименты просят. в суде. А матом как ругаются, ухи вянут.

Вершитель
19 янв 2018 в 14:23

Хотят жить как мужчины и быть на равных с ними. Так пусть тогда отвечают за свои поступки аналогично. А то чуть что, так сразу слабый пол. А как бухать, курить, материться, драться и заниматься мужскими делами, то сразу 8 марта и право имеют.
Думаю, мужика бы сразу утихомирили (по почкам). А тут женщина ж, щекотливый вопрос. Успокоишь, так потом "звездой" станешь на ТВ и газетенках. В России живем!
P.S. Пусть женщины остаются женщинами, а не строят из себя бог весть что. У коли на мужиков хотят походить, то пусть и отвечают так же со всеми вытекающими.

Гость
19 янв 2018 в 14:44

Этому телу 30 лет?!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 янв 2018 в 14:49

А лицо зачем замазали, вроде не ребенок уже) Народ должен знать своих героев)

ОТВЕТИТЬ