4 августа среда
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
19 янв 2018 в 12:07

Местечковая журналистика на дне. Поножовщина, кухонное бакланство, ДТП, украденные сканворды из киоска, вот и все, что волнует жителей области и Самары. Все остальное тлен. Ну, и стадион. Куда ж без него?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2018 в 11:55

Красиво назвали - Росгвардия! А по факту так и остались ППСники... даже пьяная дама смогла навалять им..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2018 в 14:44

Этому телу 30 лет?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2018 в 14:02

Ну дамы, ну ваше страх потеряли. Ездят черт знает как, на власть драться лезут. И чуть что сразу алименты просят. в суде. А матом как ругаются, ухи вянут.

Вершитель
19 янв 2018 в 14:23

Хотят жить как мужчины и быть на равных с ними. Так пусть тогда отвечают за свои поступки аналогично. А то чуть что, так сразу слабый пол. А как бухать, курить, материться, драться и заниматься мужскими делами, то сразу 8 марта и право имеют.
Думаю, мужика бы сразу утихомирили (по почкам). А тут женщина ж, щекотливый вопрос. Успокоишь, так потом "звездой" станешь на ТВ и газетенках. В России живем!
P.S. Пусть женщины остаются женщинами, а не строят из себя бог весть что. У коли на мужиков хотят походить, то пусть и отвечают так же со всеми вытекающими.

Андрей
19 янв 2018 в 14:49

А лицо зачем замазали, вроде не ребенок уже) Народ должен знать своих героев)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2018 в 12:42

Что это за патрульный такой что ему даже дама наваляла. Вызовешь полицию на подмогу , а потом придется горе-полицейских самому защищать. С такими полицейскими вряд ли рейтинг-доверия к ним повыситься, скорее наоборот понизиться.

ОТВЕТИТЬ
Волжанин
19 янв 2018 в 13:10

Позор тряпке-патрульному, не буду писать про сравнение с США, ибо и сравнивать нечего.

ОТВЕТИТЬ
Юрист
19 янв 2018 в 13:32

Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 05.12.2017) "О полиции"
Статья 20. Применение физической силы

1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять физическую силу, в том числе боевые приемы борьбы, если несиловые способы не обеспечивают выполнения возложенных на полицию обязанностей, в следующих случаях:
1) для пресечения преступлений и административных правонарушений;
2) для доставления в служебное помещение территориального органа или подразделения полиции, в помещение муниципального органа, в иное служебное помещение лиц, совершивших преступления и административные правонарушения, и задержания этих лиц;
3) для преодоления противодействия законным требованиям сотрудника полиции.
2. Сотрудник полиции имеет право применять физическую силу во всех случаях, когда настоящим Федеральным законом разрешено применение специальных средств или огнестрельного оружия.

Загрузка...