Город В Самарской области подорожали бензин и дизельное топливо

В Самарской области подорожали бензин и дизельное топливо

Однако упала цена на некоторые продовольственные товары.

Бензин подорожал на 2%Бензин подорожал на 2%
Бензин подорожал на 2%

В январе 2018 года специалисты зафиксировали понижение цен на сахар, гречку, мандарины и апельсины. Однако в отдельных муниципальных образованиях региона продолжилось сезонное повышение розничных цен на куриные яйца, свежие огурцы и помидоры. Об этом сообщили специалисты министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.

Кроме того, специалисты отметили незначительное подорожание картофеля, моркови, творога, яблок и бананов.

— В Самарской области также увеличилась цена на топливо. Так, некоторые марки бензина подорожали на 1–2%, а дизельное топливо — на 5%, — уточнили в министерстве экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.

Так, цена литра дизельного топлива была равна 37,8 рублям за литр. Бензин марки АИ-80 стоил 32 рубля, АИ-92 — 37,2 рубля, а АИ-95 — 40 рублей.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
ТОП 5
Мнение
Спасибо за желтые зубы монголов. Почему «Злой город» — хорошее кино, но нетленкой не станет
Надежда Губарь
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
Почему в правительстве Самарской области появилось столько «варягов»? Объясняет депутат-историк
Михаил Матвеев
депутат Госдумы
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Рекомендуем
Объявления