Город Прятала наркотики у мамы: полицейские изъяли у жительницы Самары 1,5 кг «синтетики»

Прятала наркотики у мамы: полицейские изъяли у жительницы Самары 1,5 кг «синтетики»

Девушка планировала продавать наркотики.

Найденные пакеты с «синтетикой»

В Самаре 26-летняя местная жительница стала фигуранткой уголовного дела о незаконном обороте наркотиков. У нее изъяли более 1,5 кг «синтетики».

— Девушку задержали в гаражном массиве на проспекте Кирова. Во время осмотра сумки у нее нашли и конфисковали вещество, которое направили на исследование. Согласно заключению эксперта, это было наркотическое вещество синтетического происхождения. Общая масса конфискованного составила около 190 граммов, — уточняют в ГУ МВД России по Самарской области.

Кроме того, полицейские установили, что подозреваемая планировала продать еще более крупную партию запрещенных веществ. В связи с этим они обыскали квартиру, принадлежащую ее матери. Здесь полицейские нашли пакеты с содержимым, напоминающим запрещенное вещество.

Как показали результаты проведенного исследования, в обнаруженных упаковках находились синтетические наркотики, общая масса которых превысила 1,5 килограмма.

Девушку арестовали. В отношении нее возбудили уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств». В настоящее время полицейские устанавливают канал поставки запрещенных веществ на территорию губернии.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления