27 июля вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
23 янв 2018 в 11:23

Люди озверели совсем, раньше такого на дорогах никогда не было, чтобы проезжали мимо водителя попавшего в аварию не останавливаясь, тем более зимой...

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2018 в 11:13

Я часто выезжаю в другие города, и когда, что то серьёзное происходит в пути в основном на помощь приходят ДПСники, или просто менты. Ночью, зимой, на пустой трассе вообще никто не останавливается, голосуй не голосуй, все пролетают мимо. Полиция реально на трассах людям жизнь спасает. Если бы вот такой полиции не было на дорогах жертв от аварий было бы гораздо больше. Желаю полицейским в дальнейшем удачи и от меня - большое человеческое спасибо...

Гость
23 янв 2018 в 12:01

Вот что за народ пошёл,человек на трассе замерзает и всем пофигу,все мимо едут,а что сами могут оказаться в такой ситуации,никто не думал?

Абыр
23 янв 2018 в 12:39

От куда водитель проезжающий мимо может знать о истинных намерениях человека, который просит остановиться. Водитель остановится, а ему потом дубинкой по голове ударят, выбросят в снег и там его закопают; заберут машину и уедут. Вокруг ночь, темно, никого нет. Водители не останавливаются по той причине, что это для них это крайне опасно. Ведь согласитесь, что уже не мало было статей, когда остановившийся для оказания помощи водитель в итоге потом был найден убитым там-то там-то...

ОТВЕТИТЬ
Житель г.Куйбышев!
23 янв 2018 в 18:47

В 2005г пробил колесо на ул.Ст-Загора/рядом магазин *Электроника*.Было лето,18ч,светло!Три болта открутил,а на четвертом ключ сломался!И стоял 45 минут!Капот поднят!Рукой голосовал!И ни кто не остановился помочь:ключ дать-открутить колесо и поставить запаску!Так и поехал на спущенном колесе до ул.Г.Димитрова(в автосервис). Где Жеванную покрышку заклеили и еще камеру пришлось новую купить(так как *безкамерку*загубил ездой на спущенном колесе)!И это в городе!А тут-Трасса!Народ-Черствый!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 23:00

А почему водитель сам не вышел на дорогу и не попросил помощи?

ОТВЕТИТЬ