Город Сильный как медведь: внедорожник ŠKODA KODIAQ по специальной цене 1790000 рублей

Сильный как медведь: внедорожник ŠKODA KODIAQ по специальной цене 1790000 рублей

Выгодное предложение действует до 31 января только в салоне «Град-Авто».

Полноразмерный внедорожник оценят городские жители и любители активного отдыха

Автомобиль ŠKODA KODIAQ идеально подходит для российских дорог и погодных условий. Функциональная, вместительная и экономичная модель станет универсальным помощником в поездках по городу и путешествиях. Это прекрасный вариант для тех, кто сейчас задумывается о покупке полноразмерного европейского внедорожника.

Вместительный ŠKODA KODIAQ — отличный выбор для большой семьи. Несмотря на небольшие габариты, автомобиль обладает рекордным внутренним пространством в своем классе. Даже на заднем ряду могут с комфортом разместиться взрослые пассажиры, а запас пространства для ног устанавливает новый стандарт в сегменте. Благодаря многочисленным возможностям трансформации салона модель легко приспосабливается под нужды владельца — кресла можно складывать независимо друг от друга, сдвигать и регулировать угол наклона. К заказу доступен третий ряд сидений, который превращает KODIAQ в семиместный автомобиль.

Эстерьер ŠKODA KODIAQ дарит ощущение надежности и солидности

Качественная отделка салона и отличная шумоизоляция, а также возможность в любой момент времени воспользоваться интернетом, несомненно, понравится и бизнесменам, и деловым людям, ведущим активный городской образ жизни.

Для этого автомобиля предложили наиболее актуальные надежные решения. Одним из них стал тщательно проработанный полный привод, способный существенно повысить курсовую устойчивость и улучшить тягу. Его ключевым компонентом стала усовершенствованная многодисковая муфта, располагающая функцией электронного управления. Производитель обеспечил включение внедорожного режима с помощью единственного касания кнопки.

Иномарка отвечает потребностям российских дорог и погодных условий

Модель SKODA KODIAQ оснащена новейшими системами для комфортного вождения:

  • Трехзонный климат-контроль;


  • Система кругового обзора;


  • Кожаная обивка сидений с вентиляцией;


  • Ассистент парковки;


  • Панорамный люк с электроприводом;


  • Регулировка задних сидений;


  • Электропривод крышки багажника;


  • Адаптивный круиз-контроль;


  • Обогрев рулевого колеса.


До конца января только в автосалоне «Град-Авто» самарцы могут приобрести SKODA KODIAQ по специальной цене 1790000 рублей и получить в подарок комплект резины на оригинальных легкосплавных дисках.

Салон «Град-Авто»

Южное шоссе,14, напротив ТЦ Амбар.

Телефон в Самаре: (846)331-17-77.

Фото: Град Авто

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления