перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Улица Куйбышева в Самаре на время ЧМ-2018 станет пешеходной

Гость
26 января 2018, 17:10
Как будто без ограничения движения мало причин негативно относиться к ЧМ. Это почти что вишенка на торте.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 января 2018, 17:35
///— Полностью перекроют для движения улицу Куйбышева. Она станет пешеходной, — заявил врио министра культуры Самарской области Сергей Филиппов.\\\ Вот, мне это надо???!!! Задолбали уже со своим МУНДИАЛЕМ!!!
Гость
26 января 2018, 18:02
Смотришь на все эти ограничения и думаешь: - Пропади он пропадом, этот мундиаль!
Гость
26 января 2018, 18:38
вот поэтому у меня уже есть билеты на самолет в куда более интересные места на июнь, чем "наслаждаться" чм в Самаре)
Гость
26 января 2018, 20:19
Что Вы расстраиваетесь! У нас и так из-за пробок почти весь город пешеходный.
Гость
29 января 2018, 19:47
да и еще на время чм отменят все трамваи от жд и по н-садовой для обеспечения скоростного трамвая с 6 остановками))) но это же все временно-пройдет потом
Гость
27 января 2018, 08:55
отличная новость,давно пора.вот только куда рогатых денете оттуда?
Гость
27 января 2018, 12:32
На стоянке в ТТУ подождут, а народ пешком походит, не впервой.
Гость
27 января 2018, 12:37
А никуда. Просто 6-ой будет ходить до пл. Революции, а 16-й совсем отменят, а то ещё "умнее" придумают - завернут рога 6-му на кольце хлебзавода по ул. Главной и господа аборигены 116-го далее пешком через мост и на Хлебную площадь - чать не впервой этот эксперимент проводить......маршрут протоптанный.
Гость
27 января 2018, 18:17
Гость
27 января 2018, 12:32
На стоянке в ТТУ подождут, а народ пешком походит, не впервой.
впринципе верное решение.я бы и еще несколько маршрутов рогатых убрал.как и трамвайных
Гость
26 января 2018, 19:34
Не разбив яиц, омлет не получится. Хотели мундиаль, получите и распишитесь в получении:) однако ограничения будут временные а то что сделано к нему в городе задержится (ну пока не развалится из-за качества).
Гость
27 января 2018, 09:30
А что сделано? Фальшфасады?
Гость
27 января 2018, 14:57
Гость
27 января 2018, 09:30
А что сделано? Фальшфасады?
Тебе мало того что дороги привели в порядок? Думал что весь город тебе заново перестрють? Хех)) наивный ты однако
Гость
27 января 2018, 22:35
Гость
27 января 2018, 09:30
А что сделано? Фальшфасады?
Разбитые яйца!:)
Гость
27 января 2018, 08:48
По-хорошему, в центре города давно уже надо наводить порядок и "мундюадь" здесь не при чём. Необходимо ограничить там использование личного транспорта - и движение и парковку, а приоритет отдать общественному. Тогда и закрывать и перекрывать ничего не надо будет.
Гость
27 января 2018, 12:53
Ну да, а жителей, имеющих личный авто, проживающих в центре, лишить авто и оштрафовать! Ничего лучше не придумал? Сиди на своей Безымянке, а мне здесь хорошо.
Гость
27 января 2018, 22:38
Гость
27 января 2018, 12:53
Ну да, а жителей, имеющих личный авто, проживающих в центре, лишить авто и оштрафовать! Ничего лучше не придумал? Сиди на своей Безымянке, а мне здесь хорошо.
Может тогда все эти "торжества" перенести в парк Родина или на автополигон?