перейти к новости

«Паровозик» на Владимирской: «Калина» застряла между маршруткой и «Крузаком»

27 января 2018, 22:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
28 января 2018, 01:13
Гюзель Калину ударил подло в спину и протащил до Крючка. Такая формулировка яснее и честнее описывает смысл происшедшего. О национальности и гражданстве погонщика Гюзели я, законопослушный гражданин своей страны, спрашивать боюсь, ибо престарелые спортсмены и шоумены, выдумывающие для меня законы в нынешнем составе, мне запретили задавать умные и честные вопросы.
Гость
28 января 2018, 19:58
Крузак, видимо, стоял на поворот на лево. Газель шла в правом ряду, а вот калина похоже перестраивалась в правый ряд, не глядя по сторонам. Вот и результат.
Гость
28 января 2018, 12:16
Кто последний, тот и платит.
Гость
28 января 2018, 11:49
Просто не следует отвлекаться в движении, деньги с пассажиров брать и сдачи давать.....
Гость
28 января 2018, 13:12
Согласен в меня так маршрутка на светофоре в стоячего въехала, тоже вадятел маршрутки сдачу сдавал и катился на нейтралке!
Гость
28 января 2018, 08:38
На этом перекрестке на границе железнодорожного района аварии случаются каждую неделю. Лапушкина ничего не предпринимала для улучшения ситуации на этом перекрестке будучи главой района, вряд ли она что-то сделает, став главой города.
Гость
28 января 2018, 09:00
Дикий перекресток. Там вход в бывшую стоматологическую поликлинику Железнодорожного района, а нет даже пешеходного перехода. Власти не только не пытались как-то упорядочить движение на перекрестке перед поликлиникой. Напротив, власть зарывает обзор водителям устраивая на этом перекрестке торговлю то елками, то арбузами.
Гость
28 января 2018, 14:07
Там левых поворотов не дождешьсся, вот и приходится втискиваться в узкие щели, а тут еще пешеходы идут.
Гость
28 января 2018, 10:49
Вина всех водителей! куда так гнать, перестроения резкие не обдуманные!!! Соблюдаем ПДД и все будет хорошо.
Гость
28 января 2018, 13:14
А ты понаблюдай, как вадятлы маршруток гоняют и как перестраиваются обдуманно (у них остановки по правой полосе, а едут они всегда по крайней левой и теснят потом всех чтобы в правый ряд уйти перед остановкой!)
Гость
28 января 2018, 20:33
Почему-то модно стало внаглую перестраиваться, не глядя создаёшь помеху или нет. А на Гагарина так целым левым рядом лезут как-будто у них приоритет, а у едущих в правом знак - уступи дорогу автомобилю, который перестраивается. Причем тут газель, администрация и т. д.? Если вменяемости нет ничего не поможет. И водитель калины пострадал только по своей вине.