Город В Самаре арестовали четырех подозреваемых в похищении четырехлетнего мальчика из Кинеля

В Самаре арестовали четырех подозреваемых в похищении четырехлетнего мальчика из Кинеля

Они угрожали бросить ребенка в лесу.

Суд отправил подозреваемых под стражу до 24 марта включительно

Правоохранители Самарской области устанавливают подробности похищения четырехлетнего мальчика. В Самарском районном суде арестовали еще четырех подозреваемых.

— Все мужчины подтвердили свою причастность в совершении преступления. Суд заключил подозреваемых: Бахтеева, Фролова, Толмачева и Нагиева под стражу до 24 марта включительно, — пояснили в Самарской районном суде.

Ребенка похитили в среду, 24 января. Злоумышленники силой посадили мальчика в автомобиль «Лада-Приора» и увезли. Мать похищенного ребенка сразу же обратилась в полицию.

Место происшествия обследовали сотрудники следственных органов и криминалисты. Через несколько часов правоохранители нашли малыша и его похитителей. Операция проходила в Кировском районе Самары. Следователи возбудили уголовное дело и приступили к поискам похитителей.

На прошлой неделе в Самаре суд заключил под стражу на два месяца одну из подозреваемых — 26-летнюю женщину с криминальной биографией. Несколько лет назад, работая на «Почте России», девушка провернула аферу и получила срок за мошенничество. До конца испытательного срока ей оставался всего лишь месяц.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления