Пропустили два мяча: «Крылья» потерпели второе поражение в Турции

На этот раз от литовской команды.

Поделиться

Самарские футболисты забили только один гол

Поделиться

Во вторник, 30 января, самарские «Крылья Советов» провели на сборах в Турции еще один контрольный матч. Их соперником стала литовская «Судува».

Счет открыли гости. Первый гол литовские футболисты отправили в ворота самарцев на 10-й минуте. Затем «Судува» довела свое преимущество до счета 3:0. Ответить на такую бескомпромиссную игру «Крылья Советов» смогли на 58-й минуте. Результативной игрой отличился Илья Визнович.

Этот гол стал последним в игре. В результате «Крылья» проиграли со счетом 1:3.

Сборы «Крыльев» в Турции продлятся до 31 января. В последний день января футболисты выйдут лицом к лицу с болгарами из «Дунав Русе».