RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

К ЧМ не успеют: в Самаре перенесли сроки строительства нового автовокзала

Гость
31 января 2018, 11:36
Это наряду с речным вокзалом, стрелкой рек, цирком, ледовым дворцом, метро, скоростным трамваем, магистралью Центральной, пр. Кирова и т.д., о чем нас уверяли, что построят?
Гость
31 января 2018, 21:36
А вот не надо было на прежнего губернатора телеги катать. Сказку о рыбаке и рыбке читали? финал помните?
Гость
1 февраля 2018, 00:31
Гость
1 февраля 2018, 00:31
А вот не надо было на прежнего губернатора телеги катать. Сказку о рыбаке и рыбке читали? финал помните?
Как раз старый губернатор все это обещал, но не собирался делать. Популизм.
Гость
31 января 2018, 09:52
Первый пошёл!
Гость
31 января 2018, 09:52
Может, хватит уже? Не смешно ни разу.
Гость
31 января 2018, 10:01
Главное - в чистом поле первым делом табло повесить. А что? Вон, старый автовокзал полуразвалился весь, а нам с гордостью сообщают, что его отремонтируют - повесят табло!!!
Гость
31 января 2018, 09:58
Опять "инвестор" ? А вход на новый автовокзал как, тоже платный будет , как магистраль "Центральная" ? ) А выход ?
Гость
31 января 2018, 21:18
вход рубль, а выход два
Гость
31 января 2018, 09:50
Как же так? Почему не успели? Доложить. ВРИО
Гость
31 января 2018, 10:24
А были сомнения на этот счёт у кого-то?
Гость
31 января 2018, 10:44
Все незаконченые проекты приурочим к столетию Победы в ВОВ! Если успеем.
Гость
31 января 2018, 10:56
Еще банерами пусть завесят выделенный под автовокзал участок. Очередные сказки о строительстве объектов и дорог после ЧМ
Гость
31 января 2018, 09:50
лучше бы автовокзал вместо стадиона построили!
Гость
31 января 2018, 10:41
Автовокзал около стадиона «Самара Арена» построят. Но работы стартуют уже после чемпионата мира по футболу 2018 года.(c) А кому, простите, он там будет нужен после-то?:))) какие-такие массовые гуляния там ожидаются?:)) ну даже если туда перейдут матчи наших бездар...(зачеркнуто) любимых Крыльев, то вполне автобусами можно туда болельщиков доставлять и с ЦАВа и потом, тамжежтрамвай скоростной - в добрый путь:)))
Гость
7 февраля 2018, 16:29
Кому нужен будет? Никогда не ездил в сторону Мирного, Курумоча, Нового Буяна? К сведению, куча маршруток в ту сторону просто стартует от перекрёстка Кирова-Демократическая, где нет вообще никаких условий. Опять же тольяттинское направление с нового вокзала будет, не всем удобно ездить с ЦАВа Мы лучше ныть будем, кому он нужен
Гость
31 января 2018, 14:50
В чем проблема? Переносим чемпионат на пару лет. В Самаре пара лет переноса - не срок. А там, глядишь, стадион достроят.
Гость
31 января 2018, 20:57
Несколько лет назад снесли автостанцию "Аврора" под предлогом, что там будут строить новый автовокзал с гостиницей, чтобы разгрузить ЦАВ в южном направлении. В результате построили (пристроили) продолжение торгового центра. Думаю, что и здесь в итоге автовокзала не будет, а зафигачат ТЦ с Лентой или Ашаном. Ведь это так по нашему, по Самарски.
Гость
1 февраля 2018, 17:39
И стадион не успеют!!!