МВД: жительница Жигулевска обманула чиновников, чтобы получить выплату на третьего ребенка
31 января 2018, 10:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
31 января 2018, 11:12
Довели народ! Собрать чеки для получения выплаты на 3-его ребенка - тот ещё квест! Да и почему-то принимают далеко не всё, многие чеки выбраковывают . Почему только для 1-го года жизни?
Гость
31 января 2018, 11:12
так вот она какая реальная поддержка многодетных семей в стране. мало родить, нужно еще и под статью не попасть, когда государство морковкой машет впереди.
Гость
31 января 2018, 11:36
Сразу 8 лет строгого режима, это же даже не миллиард, чтобы условным отделываться.
Гость
31 января 2018, 12:45
Позор чиновникам, занялись бы делом лучше.
Гость
31 января 2018, 13:17
У неё дети (целых 3)! Она ничего опасного для общества не сделала, так почему её не под домашним арестом держат? Или только деньги этот вопрос решают?
Гость
31 января 2018, 15:30
Предлагаете в СИЗО?
Гость
31 января 2018, 15:45
А чтоб получить пособие за третьего ребенка нужны чеки?
Гость
31 января 2018, 15:19
Ребенок третий есть- есть. Для его чеки нужны! Ели рождение третьего ребенка не подразумевает заботу о троих детях. Государству значит нужна рабочая сила, налоги работающих граждан. Женщина конечно же виновата в подлоге документов, достаточно было бы отказать в выплате в качестве наказания. У нас что ни день, то картина маслом: простых людей, не искушенных Мальдивами - сажают за мелочь, а ворюг , которые миллионы хапают и мы это видим - не трогают.
Гость
31 января 2018, 16:08
самара -нищий регион. На север бабло просто дают, наличкой за третьего
Гость
31 января 2018, 14:31
интересные комменты...
но она же подделала документы...по факту, она могла ничего не покупать, но бабло попыталась отжать, а бабло из бюджета, там не все так просто...
почему она реальные расходы не предоставила?!
Гость
31 января 2018, 16:09
а вы сам пытались чеки собирать? через месяц они почему то выцветают))) так свои деньги и не получишь никогда. если ты только не купил сразу памперсов на 100 тыс. но нормальные люди их покупают по мере необходимости, а не газельками.
Гость
31 января 2018, 18:57
Нужны. И попробуй доказать. что они пошли на ребенка.
Гость
1 февраля 2018, 09:20
Это только на бумаге у нас много льгот, в том числе и многодетным. А на деле не так!
Про чеки тут уже сказали. На проезд школьнику из многодетной семьи выделяется всего 100 руб., которые ещё оформить нужно!
А про получение положенной земли вообще можно много написать! Моим знакомым многодетным 3 года пришлось её выбивать, а дали на таком участке, что хоть плачь!
Вот такая забота государства
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
южн.
768мм 78%МВД: жительница Жигулевска обманула чиновников, чтобы получить выплату на третьего ребенка