Город В Самаре завершают продажу билетов на чемпионат мира по футболу

В Самаре завершают продажу билетов на чемпионат мира по футболу

Последние заявки принимаются до 13:00 31 января.

Билеты можно заказать на сайте FIFA

До начала чемпионата мира по футболу осталось 134 дня. Но еще не все обеспечили себе доступ на это событие. В среду, 31 января, в 13:00 по самарскому времени, завершается очередной этап продажи билетов на турнир. Итоги подведут до 12 марта. Об этом сообщают представители FIFA.

— Еще можно успеть оформить новую или изменить свою заявку, а также присоединиться к друзьям (оформить запрос на соседние места) на трибунах, — уточнили представители FIFA в Самаре.

Нынешний этап продаж стартовал с 5 декабря и продлился до 31 января. Желающие уже запросили более 3,1 млн билетов. Подать заявку онлайн можно на сайте FIFA.

В Самаре проведут шесть матчей: четыре матча группового этапа, включая игру сборной России, 1/8 и 1/4 финала. Цены на билеты на эти игры держатся в диапазоне с первой по четвертую категорию и варьируются от 1280 до 21900 рублей. Для того, чтобы попасть на матчи, необходимо зарегистрировать паспорт болельщика.

В декабре 2017 года в Самаре открыли центр выдачи таких документов. 63.ru подготовил инструкцию, как получить Fan ID и в чем заключаются его особенности.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления