Город Самарские блогеры призывают забрать бездомных животных из приюта

Самарские блогеры призывают забрать бездомных животных из приюта

Этому начинанию они посвятили целую фотосессию.

Где ты, мой хозяин?

В областной столице стартовал флешмоб #ЗабериМеняДомой. Его организаторы — сообщество самарских блогеров. Таким образом они планируют развеять стереотип об озлобленных бездомных животных, которых опасно забирать домой, а также связать неравнодушных к этой проблеме самарцев и приюты для животных, которым нужна финансовая поддержка.

— Мы хотим развивать нашу акцию в формате эстафеты и в этом году подключить к ней другие города, в том числе те, в которых пройдет Чемпионат мира по футболу — 2018, — рассказал инициатор объединения «Строй область» Денис Зацепин.

Среди блогеров, которые приняли участие в фотосессии для акции, заместитель руководителя отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Самарской области Ольга Шелест, директор спортивно-туристического клуба «ВелоСамара» Роман Еремкин, руководитель общественного движения «дорога63» Аркадий Лазарев, модель Юлия Залозная, ведущий тренер студии «Ораторское и актерское мастерство Orange» Александр Улантиков, актер театра и кино Хамид Дышниев, популярный блогер Елена Курдюкова, руководитель проекта «Стома вместе» Татьяна Ан и инициатор объединения «Строй область» Денис Зацепин. От приюта для животных «Надежда» в акции приняли участие коты Чаплин и Снежок, кошки Маша, Кира и Лиана.

Все четвероногие питомцы стерилизованы, социализированы, привиты и обработаны от паразитов. Спасенные от одиночества и жизни в приютских условиях, они оказываются самыми надежными и благодарными друзьями, которые подарят свою безграничную любовь и преданность.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.



Фото: объединение «Стройобласть»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления