СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В память о Сталинградской битве над площадью Славы пролетит авиация
В память о Сталинградской битве над площадью Славы пролетит авиация

Гость
31 янв 2018 в 22:53

Уже заколебали своими парадами,полетами и другими мероприятими... На 200% уверен что наши деды воевали не вот за такую жизнь когда меркушкину доплачивают к пенсии 100 000 руб., а в этоже время у Ветеранов труда отняли доплату в 600 руб.. Так зачем нужна такая победа?

Гость
1 февр 2018 в 07:30

Власть гордится заслугами предыдущего государства. Своих заслуг нет и не предвидится. Как сопливый пацан во дворе, который прикрывается авторитетом отца.

Гость
1 февр 2018 в 05:38

маскарады, парады, реконструкции - одним прошлым живет власть. потому что на большее не способна.

Гость
1 февр 2018 в 06:28

отвлечь надо народ,отвлечь.не поможет.

Максим
31 янв 2018 в 23:08

В прошлом году была морская авиация, садилась на авианосец Криуша!

Гость
1 февр 2018 в 08:09

Самара то причем? Непонятно... Парады опять какие то.

Наталья
1 февр 2018 в 10:23

Надоели уже со своими фальшивыми праздниками Только и могут бюджетные деньги на всякую ерунду тратить Скоро день взятии Бастилии отмечать будем и воспроизводить реконструкцию событий тех дней.

Гость
1 февр 2018 в 14:21

Отбомбится по БД?

Александр
4 февр 2018 в 00:37

Задолбали!!! Задолбали!!! Задолбали они нас своими бесконечными парадами! Не верю ни одному такому параду! Тошнит уже от этих чинуш, не способных создавать здоровое и богатое общество. Серая, угрюмая туча, не способная к созданию сильного, процветающего государства. Гоньба! В канун 80-летия В.С.Высоцкого, в связи с такими " годовщинами" мне сразу на ум приходят его строчки: "Я не люблю манежи и арены, На них мильон меняют по рублю. Пусть впереди большие перемены, Я это -никогда не полюблю!" Под Сталинградом в бою убили моего дядю, кот. ушёл на фронт, оставив 4- детей и жену. Никто в советское время не дал им возмещения.