Город Очевидцы: в Самаре водитель маршрутки ударил водителя троллейбуса

Очевидцы: в Самаре водитель маршрутки ударил водителя троллейбуса

Конфликт произошел на Московском шоссе.

Водитель троллейбуса вышла из кабины, чтобы поговорить с «газелистом»

Вечером в среду, 31 января, в Самаре на остановке общественного транспорта «Телецентр» жители города стали очевидцами потасовки между водителями троллейбуса №4 и маршрутного такси №4. Как рассказал 63.ru очевидец Сергей Костров, мужчина ударил женщину-водителя троллейбуса.

— Маршрутка подрезала троллейбус и ехала перед ним. Затем женщина-водитель вышла из электротранспорта. Нам показалось, что она пыталась объяснить «газелисту», что он выполнил очень опасный маневр и кто-нибудь мог пострадать. Но мужчина ударил ее. Все произошло очень стремительно, — пояснил пассажир общественного транспорта Сергей Костров.

Обращение свидетеля происшествия передали для реагирования в правоохранительные органы. А в департаменте транспорта в свою очередь сообщили, что будут разбираться с перевозчиком и принимать меры к водителю.

Сама сотрудница ТТУ в полицию не обращалась. По ее словам, мужчина был в неадекватном состоянии. Когда она вошла в салон его микроавтобуса и завела разговор, он отреагировал весьма агрессивно.

— Я спросила, что он делает? Мужчина в ответ начал грубить, схватил меня «за шкирку» и стукнул об панель. Я решила быстрее уйти от него, но водитель последовал за мной. При свидетелях он нанес удар мне по лицу. Я упала на дорогу, — рассказала водитель троллейбуса 63.ru.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления