перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Если не хватит мест для детей: школа в Крутых Ключах готовит спецпрограмму для учеников

2 февраля 2018, 09:26
Гость
Гость
2 февраля 2018, 19:40
Ещё 2 школы строится КОШЕЛЕВО!
Гость
2 февраля 2018, 16:26
Столько высоток понастроили ( 20-22 - 25 этажа !!) ,квартала ,вместо частного сектора -на который была рассчитана школа ( Мичурина/ Лукачева) . Такой мкрн застраивался - а не позаботились ни о школах ,ни о детских садах. Как вредительство . Еще не знай как со школоми и д.садами в рне Л.Шмидта(тоже грибные высотки ) Где детки занимаются ? ( про поликлиники -все ясно,толку все равно от них мало ,поэтому и не строят ,видно). Кто архитектор района ,города и куда они смотрели ... Не понятно. Вот квартал советской застройки (Челюскинцев -Ленинский пр-Н-Садовая -Полевая ) - ж.дома-тут же во дворах школы ,д.сады,поликлиники А сейчас что ?
Гость
2 февраля 2018, 15:06
Очередной эксперимент на кошелевцах! Им бы доплачивать надо!!
Гость
2 февраля 2018, 14:50
"...откроется новая школа, в которую перейдет часть учащихся...", главное, чтоб туда не ушла часть учителей
Гость
2 февраля 2018, 13:52
одна школа на весь районище.... позорненько, позорненько товарищи.
Гость
2 февраля 2018, 16:33
Вы еще не были в новых районах города ( где высотки -как грибная поляна ,в 22-25 эт ) и ни одной школы и д.сада ( хорошо ,если балкон не нависает над узкой проезжей дорогой(оставшейся от деревянных избушек). Весь Кошелев - заселится в один-два таких дома ,где солнца не видно за высотой соседнего дома ,только окна. Как в колодце),а деток -возят кудаи где подберут(уж не до выбора) поближе
Гость
27 февраля 2018, 12:45
И добираться до школы полтора километра - такое мучение детям и родителям! Их бы дети так в школу ходили!
Вечный двигатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2018, 10:50
Кошелев красавчик вообще! Молодец, развивает район.
Гость
2 февраля 2018, 22:56
За бюджетные деньги любой будет красавчиком.
Гость
3 февраля 2018, 08:13
Гость
2 февраля 2018, 22:56
За бюджетные деньги любой будет красавчиком.
нет,не любой!Другие тупо воруют!
Гость