перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Сделать прерывистую линию»: главный врач больницы Семашко просит поменять разметку возле роддома

2 февраля 2018, 12:18
Гость
Гость
3 февраля 2018, 23:05
это показывает лишь то, что Яков Зиновьевич очень внимательно относится к больнице и решает проблемы, а не закрывает глаза. За несколько лет он колоссально изменил Семашко к лучшему. Не надо пытаться видеть во всем лишь плохое!
Гость
2 февраля 2018, 20:10
Выборы, предлагают голосавь, да за кого, за власть которая не может элементарщину сделать - урегулировать движение, да как вообще можно было спроектировать больницу и подъезд к ней таким образом, что необходимо спецсигналы включать, чтобы к ней поъехать! Кучка дармоедов у власти!
Гость
2 февраля 2018, 15:21
Ксения . Вы такие все умные и дерзкие пока это не коснётся вас или членов ваших семей !!! Это правильное и рациональное предложение главного врача. Она там очень нужна.
Гость
2 февраля 2018, 19:02
Да кто спорит то . Это действительно касается главного врача и членов его семьи и никакого отношения не имеет к службе скорой помощи
Гость
2 февраля 2018, 19:49
Весь вопрос кому?
Гость
2 февраля 2018, 14:08
Скорая и так имеет приимущество с мигалками и сиреной, и на красный и через двойную сплошную и по встрчной, а вот все остальные, включая личный транспорт сотрудников той же больницы, пусть правила соблюдают. Может давайте "каждому Попу, новую дорожку прокладывать?"
Гость
2 февраля 2018, 17:33
верно замечено, скорая и так проедет где можно и где нельзя. под личный транспорт эту линию пробивают.
Гость
2 февраля 2018, 12:35
А что, у нас "скорая" не может отступать от правил ПДД? Надо включив "мигалку" и сирену и убедившись в безопасности маневра сделать поворот через двойную сплошную если есть угроза жизни матери и малыша. Не для "скорых" это просят.
Гость
2 февраля 2018, 14:25
А соседним домам тоже слушать звук сирены днём и ночью?
Гость
2 февраля 2018, 17:35
Гость
2 февраля 2018, 14:25
А соседним домам тоже слушать звук сирены днём и ночью?
чтобы пересечь разметку сирена не нужна, достаточно проблескового маяка. сирена для того чтобы остальные машины уступали.
Гость
2 февраля 2018, 12:34
У автомобилей СМП, в случае необходимости отклонения от требований ПДД, есть сирена маячки. Если сделают прерывистую разметку, то в этом месте будут пробки образовываться. Главный врач пускай своей больницей занимается, а не придумывает как удобнее проехать к больнице на личном авто.
Гость
2 февраля 2018, 12:53
вот именно! о себе только и думает
Гость
2 февраля 2018, 13:02
Полностью согласен с оратором
Гость
2 февраля 2018, 13:17
Яков Резников работает в больнице Семашко на Вольской, а роддом больницы Семашко находится на Дыбенко. Если вы этого не знали.
Гость