перейти к новости

«Это стенгазета»: архитектор Храмов высказался о «великой самарской стене»

2 февраля 2018, 16:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
2 февраля 2018, 18:18
Отличное фото: в капюшоне и темных очках. Я с такими людьми никогда дела не делаю.
Гость
2 февраля 2018, 20:45
А еще и архитектор храмов(тоже звучит по-модному) Таких людей называли "зодчие"
Гость
2 февраля 2018, 19:48
А кто такой Храмов? Может он Родину- мать в Волгограде ваял, или Медного всадника в Питере, чтобы делать громкие суждения? Если судить по его внешнему виду, я как обыватель вообще не доверяю его вкусу.
2 февраля 2018, 21:31
Не в защиту архитектора. Пословица есть, провожают по уму)
Гость
2 февраля 2018, 23:48
Чем хвалитесь? Своим невежеством.
Гость
13 февраля 2018, 17:39
Памятник русско-французской дружбе он создал.
Гость
3 февраля 2018, 00:56
Я так понял вся эта дискуссия повод пойти на выборы? А да молодец Азаров. Хитер.
Гость
22 марта 2018, 15:57
А я тоже пришла на выборы из-за этого вопроса, но мне не дали проголосовать , как слабовидящей слишком долго искала участок. Дискриминация!
Гость
3 февраля 2018, 08:52
Раньше - стоишь...красиво...дышишь полной грудью...вид,простор...теперь всё загородили,обнесли,наляпали...стена какая-то...кому она нужна,а?бывшему? теперь туда вообще люди не подходят-неинтересно!...на х... спрашивается??? снести к ... матери и засеять травой!
Гость
3 февраля 2018, 18:05
+100
2 февраля 2018, 17:05
Вот одни архитекторы и понимают её, а до народа им дела нет
Гость
3 февраля 2018, 09:04
Стену нужно снести. Рассуждения про "это новые затраты"-лукавство. Эту стену со всей "композицией" будут вечно ремонтировать!!! Место-то заметное.
3 февраля 2018, 14:17
Снести эту стену, и без вариантов!!!
Гость
3 февраля 2018, 15:54
Стену снести!!
Гость
22 марта 2018, 15:59
Можно ещё если её оставить ровно украсить мозаикой.
Гость
22 марта 2018, 16:04
Может 10 директоров из строительной фирмы скинуться наконец сами по 7 млнруб и будет нужная сумма. Не все ж их проблемы за счет простых рабочих людей решать.............
Гость
2 февраля 2018, 19:35
Архитектор прав, всё, что построили сносу не подлежит. Спросить народ, большая глупость. Мы в своё время выбирали себе руководителей и директоров. К чему это привело, вы наверно помните. Нельзя наступать на одни и те же грабли. Надо срочно достроить согласно проекту и любоваться.
Гость
2 февраля 2018, 21:42
Кто такой ты , чтобы выбирал тогда директоров ? Их назначали министерства из самых серьезных , умных, достойных , энергичных производственников , проработавших на данном заводе долгие годы. И все работники знали кого назначили.
Гость
3 февраля 2018, 13:56
Гость
2 февраля 2018, 21:42
Кто такой ты , чтобы выбирал тогда директоров ? Их назначали министерства из самых серьезных , умных, достойных , энергичных производственников , проработавших на данном заводе долгие годы. И все работники знали кого назначили.
Ох не имеет понятия мОлодежь о нашей истории. В конце 80-х именно выбирали. Такая была установка сверху.
Гость
2 февраля 2018, 18:18
Ну, построили Доску почета в стиле классицизма, и что? Мы теперь все памятники в стиле классицизма разрушать будем? Почитай, всё ВДНХ в Москве - аналог этой Доски почета.
Гость
2 февраля 2018, 23:41
Вы сравнили ВДНХ с этой безвкусицей?
Гость
2 февраля 2018, 23:56
Что там говорить,на нашей набережной (!) Волги(!) Самары, Памятник Чапаеву , который утанул на Урале ......)))))))
Гость
3 февраля 2018, 07:37
а при чем тут Василий Иванычъ?
Гость
2 февраля 2018, 18:11
Я тоже согласен с тем, чтобы ее выровнять. Так она однозначно будет выглядеть современнее. Но что делать с этим бежево-серо-грязным мрамором?
Гость
3 февраля 2018, 02:07
Очень раздражают доводы: ли не понимают. Согласна, не все могут так емко охарактеризовать как Храмов. Но, это нравится или не нравится. Самое главное для жителей Свмары.