RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

ясная погода, без осадков

ощущается как +29

1 м/c,

с-в.

763мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,90
EUR 91,50
Город В Самаре частично перекроют улицу Ново-Вокзальную

В Самаре частично перекроют улицу Ново-Вокзальную

Там будут ремонтировать водопровод.

Автомобилистам рекомендуют заранее продумать маршрут | 63.ruАвтомобилистам рекомендуют заранее продумать маршрут | 63.ru
Автомобилистам рекомендуют заранее продумать маршрут

В ночь на субботу, 3 февраля, в Самаре ограничат движение транспорта. По просьбе коммунальных служб перекроют участок улицы Ново-Вокзальной от Фадеева до Стара-Загоры.

— Наши специалисты будут проводить ремонтные работы на водоводе в районе дома №124 по улице Ново-Вокзальной. Завершить их планируется к утру, — рассказали представители «Самарских коммунальных систем».

По их словам, на время проведения ремонтных работ на участке дороги будет действовать реверсивное движение по левой полосе. Правую часть улицы перекроют в 21:00 в пятницу, 2 февраля, а откроют в 8:00 в субботу, 3 февраля.

Отключать потребителей от холодного водоснабжения коммунальная служба пока не планирует.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: Роман Данилкин

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления