Город Их было шестеро: в Самаре предъявили обвинения фигурантам дела о похищении 4-летнего мальчика

Их было шестеро: в Самаре предъявили обвинения фигурантам дела о похищении 4-летнего мальчика

Сейчас все они находятся под стражей.

Одна из предполагаемых похитительниц ребенка

Правоохранители установили всех участников похищения 4-летнего мальчика в Кинеле. Фигурантами уголовного дела стали шесть человек, в том числе двое жителей соседнего региона.

— На данный момент им предъявили обвинения. Сейчас все шестеро фигурантов находятся под стражей. Им вменяют похищение человека и покушение на похищение человека, — сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Самарской области Елена Шкаева.

Инцидент произошел 24 января во дворе дома на улице Мостовой. Двое человек похитили мальчика, который вместе с сестрой стоял на улице и дожидался маму. Затем на телефон женщины пришло сообщение от похитителей. Преступники потребовали выкуп в размере двух миллионов рублей,

Женщина позвонила в полицию. В результате трех похитителей задержали в этот же день, а ребенка вернули матери. Читайте историю женщины в материале 63.ru.

Позже стала известна личность одной из задержанных. Ей оказалась 26-летняя жительница Тольятти Екатерина Косарева. У девушки была романтическая связь с предполагаемым организатором преступления. Он сейчас сидит в колонии.

Суд заключил девушку под стражу. Позже в СИЗО отправили еще четверых подозреваемых.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: Алексей Ногинский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления