RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Остров» на телеканале СКАТ-ТНТ: тепло близко

«Остров» на телеканале СКАТ-ТНТ: тепло близко

Второй сезон комедийного сериала в эфире с 5 февраля в 20:00.

Любимые герои сериала вернутся на экран в новом сезоне "Острова"

Телеканал СКАТ-ТНТ объявляет резкое потепление. Февральский мороз в жаркое лето превратит второй сезон сериала «Остров». Новые эпизоды в эфире с 5 февраля в 20:00. По сюжету четыре девушки и четыре молодых человека при поддержке продюсера Тамары и админа Хуня продолжают выживать на необитаемом острове в Индийском океане. Отпуск явно затянулся: участники больше не думают о победе в несуществующем реалити и хотят поскорее вернуться домой. К счастью, на остров прибывает организатор реалити-шоу, который планирует доставить героев обратно в Москву, но попадает в руки местных пиратов. Эвакуацию участников реалити приходится отложить.

Шесть самых интересных фактов о втором сезоне тропического комедийного сериала «Остров» телеканала СКАТ-ТНТ

Сергей Бурунов спешит на помощь

Спасением героев незадавшегося реалити займется сам генеральный директор реалити-шоу. Его роль блестяще играет гениальный комедийный актер Сергей Бурунов. Если в первом сезоне он появлялся в «Острове» периодически, то в новых эпизодах харизматичный директор будет радовать зрителей с завидной частотой.

Директор шоу попадет в заложники к пиратам

От кого беременна Фейгус?

Главная красотка реалити в положении, но кто папаша? Инфантильный белорус Миронович (Евгений Кулик) и целеустремленный бизнес-тренер Ватутин (Гриша Калинин) сразу отпадают. Остаются Герман (Денис Косяков) и Эльдар (Кирилл Мелехов), которые не в восторге от своего нового статуса. Есть еще и Хунь (Роман Хан), но этот вариант — из разряда фантастики.

Интрига сезона: кто станет отцом ребенка героини Янины Студилиной

Первый раз

В новом сезоне наконец-то повезет Мироновичу: он станет настоящим мужчиной. Спасибо за это нужно сказать Марго (Анастасия Асеева). С ее стороны это не акт благотворительности, а сознательное желание: оказывается, тихоня Миронович на самом деле горячий мужчина.

Настоящие пираты

Деревянная нога, попугай на плече, сундук с сокровищами, ром и черная метка остались где-то в прошлом. Зрители ТНТ во втором сезоне «Острова» познакомятся с настоящими сенамскими пиратами, которые орудуют в местных водах.

1 из 6

Степашкин разбушевался

Так и не дождавшись новостей от генерального директора реалити-шоу, на поиски своей дочки Наденьки (Анфиса Вестингаузен) отправится отец Степашкиной (Игорь Жижикин) — серьезный мужчина с четкими понятиями. Чтобы ему не было скучно, он берет с собой молодую жену и верного помощника. По дороге на остров их ждет множество приключений.

Почтовый альбатрос

Изобретательный и находчивый Костя Ватутин придумает еще один способ связи с внешним миром. Он вспомнит про голубиную почту и приспособит для этого альбатроса. Птица уверенно справится с заданием, и на остров нагрянет один из родственников участников шоу.

Возрастное ограничение: 18+

Фото: СКАТ-ТНТ

Фото: СКАТ-ТНТ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления