перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Самарской области уничтожили 240 кг томатов черри из Турции

Гость
7 февраля 2018, 17:04
Так вроде помидоры же опять разрешили? Или черри -это не помидоры? Или мы опять не дружим?)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 февраля 2018, 16:57
Ага, на Гранте прямо на утильзавод и повезли
Гость
7 февраля 2018, 17:33
ЛУЧШЕ БЫ УНИЧТОЖАЛИ ТЕ ТОМАТЫ КОТОРЫЕ ВЫРАЩИВАЮТ КИТАЙЦЫ НА ПОЛЯХ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Гость
7 февраля 2018, 17:07
столько людей в тяжелом финансовом состоянии. откуда у власти столько нелюбви к нам? отдали бы нуждающимся. себе-то взяли скорее всего?
7 февраля 2018, 17:55
определенно, хотя судя по последним событиям, мне например мало что понятно из того что творится в головах у этой власти
Гость
7 февраля 2018, 21:41
А то. Взяли. И новые доки сделали: томаты из дружественной страны. И в магнит. Их уж вон раскупают. Мож успеете еще и вам этих черриков перепадёт.
Гость
7 февраля 2018, 16:55
Сейчас лопну от гордости за страну в которой живу. Браво!
Гость
7 февраля 2018, 18:08
нужно идти на выборы 18 марта.
Гость
8 февраля 2018, 09:57
Иди и проголосуй!
Гость
8 февраля 2018, 10:19
Обязательно. Иначе так и будем санкционными овощами.
Гость
7 февраля 2018, 20:39
Раздали бы нуждающимся бесплатно. А наказывать надо тех, кто ввез их. А получается наказали свой народ.
Гость
7 февраля 2018, 16:41
ябызохавал
Гость
7 февраля 2018, 17:41
Детям бы отдали.
Гость
7 февраля 2018, 16:33
Правильно. Только откуда они же на рынках города...
Гость
7 февраля 2018, 16:47
А также в сети"Магнит" продаются турецкие черри....
Гость
7 февраля 2018, 16:54
откуда, откуда!!! От турецкого верблюда..."Три порции шашлыка...выбросила в пропасть!"...
Гость
7 февраля 2018, 23:31
Как откуда? Через Казахстан везут. Сейчас же единое экономическое пространство.
7 февраля 2018, 17:53
Неужели четверти тонны помидор нельзя было найти более рациональное применение, ну есть же какие-то экспертизы и т.д. Не знаю, ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ, это абсолютно больной, абсурдный поступок, лишенный какого-либо смысла и творить подобное в 21 веке, по меньшей мере нерационально и негуманно, хотя бы по отношению к нуждающимся.. "Ребята помидоры растили, они ни в чем не виноваты"))) пр....ки)
Гость
7 февраля 2018, 18:57
Судя по этим фото, томаты куда-то повезли. А куда они доехали? Фото "печеных" в студию! А так - не верю ! И верно товарищ подметил: "Так вроде помидоры же опять разрешили?" Я по радио тоже слышал.
7 февраля 2018, 18:59
Хочу фото пустого багажника Гранты и кучу уничтоженных помидор с валяющимися рядом пустыми ящиками, или лучше видео уничтожения помидор. А то может их кто нибудь съел в знак протеста.
Гость
7 февраля 2018, 16:44
Печеные томаты)))
Гость
7 февраля 2018, 17:31
именно турецкие черри самые вкусные
Гость
8 февраля 2018, 07:43
БРЕД! нуждающимся или в дет дом нельзя было отдать?
Гость
8 февраля 2018, 08:45
так эти ... же будут утверждать, что помидорки некачественные были, типа отравленные, к еде непригодные! а как только санкции отменят, они сразу съедобными станут! вот ведь чудо!
Гость
7 февраля 2018, 19:12
Очень надеюсь что те, кто принимает и исполняет такие решения, тоже будут гореть в печи. На этом свете, на том ли, неважно. Главное чтоб для них всех там место нашлось.
Гость
8 февраля 2018, 10:19
Принимающие решения и исполнители - разные люди.
Гость
8 февраля 2018, 14:21
Гость
8 февраля 2018, 10:19
Принимающие решения и исполнители - разные люди.
Ну так я и говорю - главное чтобы места хватило и для тех, и для других.
Гость
7 февраля 2018, 19:37
Че то, как то слабенько... 240 кг томатов сожгли... Этим нас уж не удивишь. Вы лучше "Могучие Правительство" сделайте Собчак Президентом и дайте ей огнемет, пускай жарит для эффекта. Ну а потом обратно Путина, ну типа он не такой уж и плохой... С Медведевым же прокатило.
Гость
8 февраля 2018, 06:35
В России людям есть нечего! Лучше бы раздали малоимущим! Детям! Пенсионерам! На пенсию тоже ведь жить невозможно, если за вычетом квартплаты и лекарств! Слов нет вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 февраля 2018, 10:25
Браво! Это в стране и области,кстати,тоже,где был голод и известны случаи каннибализма в 20! веке. Что-то писали об «особых» генах блокадников?