перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Улетели в лето: «Крылья Советов» прибыли на Кипр

Гость
8 февраля 2018, 11:41
Вот объясните мне. А почему их тут не тренируют. Мы всю зиму (не считая серьезных соревнований, но и они проходили в России ) тренировались у нас в Самаре. И показывали и показываем отличные результаты. Сама лично была Чемпионкой России (чего им и не снится) была в сборной. А они чем лучше нас. Наши самарские ребята по нашему спорту все лучшие и в России и в Мире. На сборы на в другую страну отправляли прям перед ЧЕ и ЧМ и то только тех , кто лучшие результаты показывал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 февраля 2018, 13:22
Добрый день. А что за вид спорта, которым Вы занимаетесь?
Гость
8 февраля 2018, 14:05
Гость
8 февраля 2018, 13:22
Добрый день. А что за вид спорта, которым Вы занимаетесь?
Вероятно литрбол))
Гость
8 февраля 2018, 15:20
Гость
8 февраля 2018, 13:22
Добрый день. А что за вид спорта, которым Вы занимаетесь?
Занималась! Современное пятиборье
Гость
8 февраля 2018, 02:55
На бюджетные деньги их надо отправлять в Душанбе, там тоже очень тепло, а так наши пенсии и зарплаты уходят на отдых непонятных футболистов, с известными результатами.
Гость
8 февраля 2018, 13:04
Давно пора команду из самарских ребят собрать! А эти кривоногие пускай на Северном полюсе тренируются. Детям на лечения по 100 руб всей страной собирают, а футболёры по полю пешком ходят и на Кипре отдыхают, позорище...
Гость
8 февраля 2018, 00:16
Не команда - а сплошной пафос!!!!
Гость
8 февраля 2018, 05:41
На мои деньги!? На Кипр!? ©
Гость
8 февраля 2018, 08:28
нашёл этот отель на букинге. 5 звёзд между прочим. самый дешманский номер двухместный с завтраком стоит 8322 руб. сколько бездельников туда полетело? 11 голов и один тренер минимум. Чтоб я так жил...
Гость
8 февраля 2018, 10:57
зачем залить людей? зачем это вообще публиковать? многие люди еле сводят концы с концами. а тут пир во время чумы
Гость
8 февраля 2018, 19:38
Ну если у вас чума, чья это проблема?)
Гость
16 мая 2018, 22:47
Гость
8 февраля 2018, 19:38
Ну если у вас чума, чья это проблема?)
В магадан на сборы отправлять надо, только деньги на них списывают ,... играть не умееют
Гость
8 февраля 2018, 06:27
Вот где деньги самарских пенсионеров...
Гость
8 февраля 2018, 08:51
Только благодаря "нашей" команде КС - я стал ярым противником российского футбола!!!
8 февраля 2018, 01:08
Ребята у вас не жизнь, а малина. Возьмите меня в команду. Буду помогать осваивать бюджетные деньги и холодный шампусик.
Гость
8 февраля 2018, 15:22
Им международные матчи не светят, а чтобы победить в Российском надо тренироваться в максимально приближенных условиях: снег, мороз, дождь, плохие поля и родная брань болельщиков!
Гость
8 февраля 2018, 19:37
Ну и красавцы, только ради полыхания в коментах стоит туда ездить))
Гость
8 февраля 2018, 03:14
Молодцы!