перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Самарской области 18 школ полностью закрыты на карантин

Гость
9 февраля 2018, 05:41
Сейчас у детей компьютер, смартфон и куча уроков до 10 вечера, некогда им на улице гулять.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2018, 08:22
Толку-то!
Гость
8 февраля 2018, 18:27
какие то слабенькие нынешние школьники. в советское время такого не было. ну, раньше дети здоровее росли, а сейчас задохлики за компом сидят сутками
Гость
8 февраля 2018, 22:10
Точно. Все на улице краснощекие бегали, домой приходили одежда как кол от снега стояла.Щи горячие или картошку на сале (это папа отлично готовил) и чай с конфетами, мандарины и никаких болезней. Все жизни радовались и в школу как штыки.А как же? Сейчас чахоточные что ли пошли. Небольшой ветерок и рябинушки согнулись. А мы и за Волгу ходили ,ой,как здорово было. И на лыжах бегали на уроках физры. Сейчас лыжи есть или как? В здоровом теле здоровый дух..Закаляйтесь, хлюпики.
Гость
9 февраля 2018, 05:25
Гость
8 февраля 2018, 22:10
Точно. Все на улице краснощекие бегали, домой приходили одежда как кол от снега стояла.Щи горячие или картошку на сале (это папа отлично готовил) и чай с конфетами, мандарины и никаких болезней. Все жизни радовались и в школу как штыки.А как же? Сейчас чахоточные что ли пошли. Небольшой ветерок и рябинушки согнулись. А мы и за Волгу ходили ,ой,как здорово было. И на лыжах бегали на уроках физры. Сейчас лыжи есть или как? В здоровом теле здоровый дух..Закаляйтесь, хлюпики.
какие лыжи с салом? о чем ты говоришь? штаны в обтяжку до щиколоток, ноги тоньше рук. откуда здоровье?
Гость
9 февраля 2018, 10:12
Гость
8 февраля 2018, 22:10
Точно. Все на улице краснощекие бегали, домой приходили одежда как кол от снега стояла.Щи горячие или картошку на сале (это папа отлично готовил) и чай с конфетами, мандарины и никаких болезней. Все жизни радовались и в школу как штыки.А как же? Сейчас чахоточные что ли пошли. Небольшой ветерок и рябинушки согнулись. А мы и за Волгу ходили ,ой,как здорово было. И на лыжах бегали на уроках физры. Сейчас лыжи есть или как? В здоровом теле здоровый дух..Закаляйтесь, хлюпики.
А у Вас, уважаемый, внуки-то есть или как? Интересоваться жизнью подрастающего поколения - для этого нужно большее геройство, нежели за Волгу ходить, зато будет кому рассказывать про картошку и про папу! И в курсе будете, есть ли сейчас лыжи. Да и дети закаляться научатся.
Гость
8 февраля 2018, 20:56
Да не дохлее, чем раньше. Просто мамашки борзые на больничном сидеть не хотят и недолеченных детей в группу ведут. Раньше в садах был входной контроль, медсестра сразу домой отправляла, а кого не успела - в изолятор до вечера.
Гость
9 февраля 2018, 05:24
то детсад, а тут про школы
Гость
9 февраля 2018, 08:26
Зато сейчас, те - кто по прочнее, на улице, краснощекие)))
Гость
9 февраля 2018, 09:39
Например в школе № 157, температура не дотягивает до 20 градусов. Вот и болеют.