Стадион «Самара Арена» обещают достроить к 30 марта
9 февраля 2018, 09:33
Гость
10 февраля 2018, 04:07
Лучшая арена из всех 45-тысячников к ЧМ-2018
Гость
11 февраля 2018, 10:58
Могла бы быть... если б не воровали . и несли ответственность за дела свои. ...Как и Росссия- могла бы быть лучшей страной ,но ....причина все та же.
Гость
10 февраля 2018, 01:42
Ждите и дождетесь !
Гость
10 февраля 2018, 00:04
А что это правда верхний ряд какой-то волной весь? А кресла -как горох рассыпали - зелёными пятнами на нбелом?? Там вообще присутствуют адекватные строители и руководство?
Не берусь конечно утверждать,что у нас со стройкой всё идеально-но сколько же здесь поналезло у... со своим негативом!!!Перед Сочинской олимпиадой кстати было похожее мракобесие интернетных троллей!
Гость
9 февраля 2018, 20:34
А с чего безобразие и бардак должны вызывать позитив? Негатив более чем по делу
Гость
9 февраля 2018, 23:58
Не берусь утверждать, что со стройкой все нормально))))))))))))))))))))))))))))Ржу не могу!!!!! Да все как всегда со стройкой в Самаре,ничего необычного.
Гость
9 февраля 2018, 13:19
обвалился , ударили морозы -похоже на вести с полей.
Гость
9 февраля 2018, 13:06
В прошлом году обещали раз 5, как мне помнится. Главное обещание - к 31 декабря 2017 года стадион будет готов. Потом обещали в январе, теперь вот в марте. Потом скажут, что к первому матчу точно построят. А на выходе я даже не представляю, как они успеют всё сделать.
И если со стадионом ещё всё понятно, то с инфраструктурой вокруг него даже представления нет. Там же поле пустое по большому счёту, которое надо в сад превратить, а превращалка-то кончилась уже.
Гость
11 февраля 2018, 21:12
нормально там все вокруг, асфальт почти весь положили, плитку скоро тоже закончат, только новый участок начали. освещение готово, коллектор тоже достраивают
Гость
9 февраля 2018, 12:51
А почему московский строительный университет? Наш объединенный Меркушкиным Политех доверия не вызывает?
Гость
9 февраля 2018, 12:51
Я лично - туда ни ногой! Судя по спешке в зимний период страшно представить качество работ: какие там сварные швы, кладка, марка бетона?! Все растает с последними сугробами!.. Благоустройство, асфальт, отмостки - это, я так понимаю, тоже к весне хотят успеть закончить, т. е. опять работы при минусовых температурах с укладкой асфальта прямо на сугробы?? Позорище!!
Гость
10 февраля 2018, 04:12
Не ходи. Там такие иксперты как ты особо и не приболели.
Гость
9 февраля 2018, 12:46
А благоустройство будут доделывать в перерывах между матчами
Гость
9 февраля 2018, 12:42
Шапку из этой шкурки сошьешь? Сошью. А две? И две сошью. А семь? И семь сошью.
Так и здесь.
За год построите? Построим. А за месяц? А за неделю? А за день? И за день построим!
Гость
9 февраля 2018, 12:32
На стадионе металлург будем мундиаль проводить если что
Гость
9 февраля 2018, 12:56
На "Буревестнике".
Гость
9 февраля 2018, 14:38
Гость
9 февраля 2018, 12:56
На "Буревестнике".
На бурев 1/4 финала так и быть.
Гость
9 февраля 2018, 12:31
Главный лозунг единоросов ..Обещаю обещать!!!
Гость
9 февраля 2018, 12:18
Фото напоминает рекламу средства для чистки налета под ободком унитаза.
Гость
9 февраля 2018, 12:01
если они успеют это будет удивительно! там работ по хорошему ещё на полгода.... но этот тот случай когда в погоне за сроком забывают о качестве. а благоустройство они когда будут делать? в мае? в июне?
Гость
10 февраля 2018, 04:10
Перечислил ка мне строителю с этого объекта: какие работы ты узрел там на полгода? Внимательно тебя слушаю...
Гость
9 февраля 2018, 11:28
Верхний ярус кресел волнами или мне кажется?
Т.е. одни на горе, другие в яме?
Вот это новшество!!!
Гость
9 февраля 2018, 12:22
Нет. Это - криволинейное распространение света вблизи гравитационных аномалий.
Гость
9 февраля 2018, 11:27
Сиденья установить так, чтобы узор получился, фантазии или ума не хватило?
Гость
9 февраля 2018, 11:22
Если цель - освоить как можно больше бюджетных денег независимо от возможности сдачи стадиона, тогда эти обещания выглядят вполне логично.
Гость
9 февраля 2018, 11:20
Какой смысл сейчас обещать? ФИФА не знакома с российской практикой сдать объект, а потом его достраивать. Им не нужен недоделанный объект, построенный в авральном режиме с нарушениями и отклонениями от проекта.
Гость
9 февраля 2018, 14:51
Да ладно! В Бразилии ещё хуже было. Играли на недостроенном.
Гость
9 февраля 2018, 11:12
Обещали новую ветку метро, магистраль "Центральная", отреставрировать исторические здания (про фальшфасады речи не было), построить новый телецентр, Гагарин-центр. Теперь вот стадион присовокупили к списку обещанного.
Гость
9 февраля 2018, 18:16
Нет Меркушкина = нет магистрали, нет метро, нет Гагарин-центра, нет телебашни, и много чего еще нет. Недовольны были губернатором? Теперь можно радоваться. Я разрешаю)
Стадион, впрочем, достроят. И матчи проведут. Когда дело касается престижа - цена вопроса уходит на второй план. Или даже на третий.
Гость
9 февраля 2018, 10:58
Не смешите мои подковы
Гость
9 февраля 2018, 10:44
Так все таки обвал парника,а не технологический свал для уборки снега?
Гость
9 февраля 2018, 10:43
Посмотрите фото на стулья сверху в крышещель ппц
Гость
9 февраля 2018, 11:20
Что не нравится?
Гость
9 февраля 2018, 13:00
Гость
9 февраля 2018, 11:20
Что не нравится?
Нет, все нравится. Так даже прикольно.
Гость
9 февраля 2018, 10:41
Свежо придание,но верится с трудом!
Гость
9 февраля 2018, 10:35
Лето будет знойным, микроволновка в режиме "Гриль" одним словом. Да и работ там еще на год в таком темпе то.
Гость
9 февраля 2018, 10:22
30 марта какого года?
Гость
9 февраля 2018, 10:41
2021
Гость
9 февраля 2018, 10:16
Меня смущает установка кресел на неподготовленную поверхность. Она не выровнена и непокрашена. Ступеньки по подъему наверх имеют разную высоту. Это как?
Гость
9 февраля 2018, 10:35
И так сойдёт,по бумагам главное чтобы было всё ровно
Гость